Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(YO) Yo coin - монета биржа Yobit

(This post was last modified: 12-10-2019, 12:58 AM by Knee.)
[Image: YoCoin-Logo-1.png?resize=500%2C159]

YO появилась на свет в мае 2019 года. Она является форком BTC, то есть держателям биткоина был начислен YO в пропорции 1 к 1. YO позиционируется как собственная монета биржи YoBit. Они всячески пытаются развить свой продукт. На данный момент для YO создан целый ранок на одноимённой бирже, также сама YO вышла на торги на десятке других бирж. Сейчас монета торгуется уже на уровне 0.14 BTC.

Основные преимущества монеты YO
  • Наличие инвест-планов по 0.2% в день;
  • Держателям YO доступны различные привилегии на YoBit в зависимости от суммы монет - повышенный процент на некоторые инвесты или просто доступ к выгодным инвест-планам (например, 1% BTC в день);
  • Во время новых ICO/IEO на YoBit держателям их монеты даётся больше шансов для закупа из-за повышенных лимитов;
  • К YO привязано много других биржевых токенов - PONY, PANDA, SEX и прочие.
Ссылки
Торговля https://yobit.net/ru/trade/YO/BTC
Reply
Мне кажется эти монетки бирж бессмысленны, их создают только с одной целью привлечь новых пользователей раздавая их на своей бирже за выполнение заданий.
Reply
Согласен.В основном монеты бирж раздаются для привлечения пользователь на биржу.Но эти криптовалюты также могут стрельнуть.
Reply
(12-07-2019, 11:08 AM)tnulB Wrote: Мне кажется эти монетки бирж бессмысленны, их создают только с одной целью привлечь новых пользователей раздавая их на своей бирже за выполнение заданий.
В данном случае у YO намечаются большие перспективы вплоть до торговли с битком 1 к 1. Постоянно появляются новые листинги, проводится работа по популяризации йо среди пользователей. Один инвестбокс чего стоит
Reply
Администрация YoBit всерьез занимается развитием биржи. Также привлекают народ раздачами плюшек. Я верю в даннкю биржу в верю в развитие коина Yo.
Reply
биржевые монеты такие себе если их дают без куса смысл инвестировать незнаю так как продадут люди с халявных аир дропов
Reply
(12-07-2019, 11:08 AM)tnulB Wrote: Мне кажется эти монетки бирж бессмысленны, их создают только с одной целью привлечь новых пользователей раздавая их на своей бирже за выполнение заданий.
Вообще не согласен с вами, вам что-то известно про биржу бинанс? У них есть так же свой коин, но с помощью него вы можете уменьшать комиссию со сделок, а для трейдеров активных это очень полезно
Reply
(12-08-2019, 04:06 PM)hudsonoffical Wrote:
Вообще не согласен с вами, вам что-то известно про биржу бинанс? У них есть так же свой коин, но с помощью него вы можете уменьшать комиссию со сделок, а для трейдеров активных это очень полезно
На каждый бинанс найдется 10-20 маленьких бирж со своим уг токеном, хотя бинанс, окех и хуоби мне по душе.
Reply
(12-08-2019, 04:18 PM)grastik Wrote:
На каждый бинанс найдется 10-20 маленьких бирж со своим уг токеном, хотя бинанс, окех и хуоби мне по душе.
Когда-то и токен бинанса был уг) Надо же с чего-то начинать. А YO постепенно развивается, так как админы в неё пару десятков биткоинов уже вбухали.
Reply
(12-09-2019, 03:29 PM)Knee Wrote:
(12-08-2019, 04:18 PM)grastik Wrote:
Когда-то и токен бинанса был уг) Надо же с чего-то начинать. А YO постепенно развивается, так как админы в неё пару десятков биткоинов уже вбухали.
У меня есть там аккаунт, еще с 2015 года, но биржей так ни разу и не воспользовался, топовую крипту я могу и через обменники купить, а баунти токены там и не листят (которые есть/были у меня).
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)