Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Waves - Блокчейн и Криптовалюта

[Image: waves.jpeg]

Waves - Децентрализованная платформа и одноименная криптовалюта. Проект Waves был создан в 2016 году российским предпринимателем Александром Ивановым. Вдохновившись разработкой компании NXT(NextCoin) Иванов решает создать собственную децентрализованную универсальную платформу с помощью которой можно будет создавать блокчейн проекты и токены с поддержкой смарт-контрактов, которые могли бы конкурировать с Ethereum. Воспользоваться платформой Waves могут как обычные пользователи, так и предприниматели решившие запустить свой проект. Имеется так же внутренняя децентрализованная биржа DEX, на которой можно обменять продать токены между собой. Главной особенностью конечно же является создание собственного токена который тут же появляется на платформе Waves. Так же Waves можно майнить на усовершенствованной модели Proof-of-Stake, где пользователи могут сдавать свои токены в аренду, обслуживая тем самым саму сеть, взамен получая определенный процент от вознаграждения ноды. Кошелек, естественно, создается там же прямо на самой платформе. Есть мобильное приложения, десктопное и веб версии кошельков. Самые большие объемы торгов на сегодняшний день, идут на бирже Binance, сейчас в обращении находятся все 100 миллионов токенов. Есть мнения, что Waves это самая недооцененная платформа и в перспективе она может вполне быть конкурентом тому же Эфиру.

Платформа Waves: https://wavesplatform.com
Биржа Waves: https://waves.exchange
Waves на Коинмаркеткап: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/waves/

А как считаете вы? Сможет ли Waves быть конкурентом Ethereum или уже таковым является?
Пишите свои отзывы о Waves в комментариях.
Reply
(12-09-2019, 02:15 PM)Livsteel Wrote: Биржа очень мне не нравитца а монета для меня как стейбл стоит на одном месте и запускает себе на биржу всякий шлак
На счет других монет на этой платформе не скажу, но вот Вейвс держу у себя в портфеле, и еще прикупил немного по такой хорошей цене, я верю, что она еще покажет себя, на пике помню была 16 долларов)
Reply
Зарегался в на этой бирже около года назад но так и не разу и не пришлось ею воспользоватся постоянно там всякие предложения приходят
Reply
(12-09-2019, 02:15 PM)Livsteel Wrote: Биржа очень мне не нравитца а монета для меня как стейбл стоит на одном месте и запускает себе на биржу всякий шлак
Вот как раз сейчас цена на монетку волн упала, причем хорошо упала, так что стейблкоином тут и не пахнет.
Reply
(12-09-2019, 06:18 PM)grastik Wrote:
Вот как раз сейчас цена на монетку волн упала, причем хорошо упала, так что стейблкоином тут и не пахнет.
Да цена сейчас просто прекрасная для закупа, я уже по 70 центов брал, сейчас еще прикупил по 55, так что буду ждать первых движений)
Reply
(12-09-2019, 06:25 PM)turbo85 Wrote:
(12-09-2019, 06:18 PM)grastik Wrote:
Да цена сейчас просто прекрасная для закупа, я уже по 70 центов брал, сейчас еще прикупил по 55, так что буду ждать первых движений)
А я еще подожду, надеюсь в январе по 0.2-0.25 цента смогу прикупить) хех мечты, но надеюсь к нг меня порадует цена)
Reply
Первые темы прощал, но Вы обещали писать дальше более уникальные темы, в дальнейшем буду наказывать.
Reply
Буквально на днях они перешли на новую площадку-биржу. Кто то уже пробовал торговать на новой платформе Waves? Интерфейс вроде бы сильно не изменился.
Reply
Биржа очень перспективная и мне нравится, как она продвигала свой токен. Сейчас и вправду очень хорошая цена для закупка, вот думаю залить баксов 200, попробовать. Думаю, что ниже цена уже не упадет, поэтому верим и ждем)
Reply
(12-10-2019, 04:58 PM)Cucumber02 Wrote: Биржа очень перспективная и мне нравится, как она продвигала свой токен. Сейчас и вправду очень хорошая цена для закупка, вот думаю залить баксов 200, попробовать. Думаю, что ниже цена уже не упадет, поэтому верим и ждем)
Я думаю объемов там станет больше. Да цена сейчас очень сладкая, я тоже прикупил на небольшой процент от свободного фиата, Имеете какие то токены на этой бирже?
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)