Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

WAX - новая монета от создателей OPSKINS

(This post was last modified: 12-06-2019, 07:05 AM by Dreamka.)
WAX - это специализированный блокчейн и токен протокола, разработанный для ускорения, упрощения и безопасности транзакций электронной торговли для всех участников. Блокчейн WAX использует делегированное доказательство кола (DPoS) в качестве механизма согласования и предназначен для полной обратной совместимости с EOS. Пользовательские функции и механизмы стимулирования, разработанные WAX, предназначены для оптимизации юзабилити блокчейна в электронной коммерции и поощрения голосования по гильдиям и предложениям.

WAX создал набор инструментов, основанных на блокчейне, на основе которых создаются dApps, торговые площадки и собственные нефункциональные токены (NFT). Эти инструменты включают службы для поддержки операций электронной торговли, такие как интерактивный обозреватель блоков, кошелек, SSO и OAUTH, создание элементов, служба ГСЧ, интерактивные средства просмотра элементов, создание рынков и многое другое. Получающаяся технология представляет собой архитектуру блокчейна с 500-миллисекундными временами блоков, бесплатна для клиентов и использует вознаграждение за голосование, чтобы стимулировать участие в выборе производителей блоков и предложений.

Я думаю многие из вас знают opskins, так вот это их проект, построенные на блокчейне EOSIO. Что вы думаете по поводу данного проекта?
Reply
Мне кажется у этой монеты есть будущее, стоит немного вложиться в нее и ждать роста.
Reply
Монета очень перспективная, насколько мне известно они выпустили свою игру уже 2ую версию где можно получить халявные монетки, рекомендую погуглить и нахаляву получить их)
Reply
Раньше только хорошее мог сказать о данной крипте, но после того как она меня прокатила на ... не очень ее теперь люблю, чтобы было понятно я ее покупал по 1.2 доллара на нормальную такую сумму денег
Reply
Я думаю довольно перспективная монета, даже просто потому что она связана с игровой индустрией, где очень крупная аудитория обитает, а значит будущее точно у неё есть и возможно в скором времени покажет хороший рост
Reply
Многие говорят что у монеты есть будущее, какое стесняюсь спросить? Она вышла, хайпанула, и упала вот и весь ее жизненный путь, и вряд ли она когда уже встанет с колен
Reply
Она то перспективная, но вот сейчас не подходящее время для закупа. В связи с нашумевшим проектом "проспекторс", основанный на вакс токенах, монетка получила хайп и я бы подождал немного, чтобы закупиться по лоу-прайсу...
Reply
Вполне можно вложится если есть лишние средства.Видел кучу обзоров на этот токен от давольно авторитетных людей,и они говорят ,что если подходить можно неплохо заработать
Reply
(12-10-2019, 05:34 PM)wifftess Wrote: Вполне можно вложится если есть лишние средства.Видел кучу обзоров на этот токен от давольно авторитетных людей,и они говорят ,что если подходить можно неплохо заработать
Да вы то зайдите на маркеткап, ну она просто упала и подниматься вообще не собирается, ей никто не занимается на сколько я знаю активно сейчас
Reply
(12-10-2019, 05:34 PM)wifftess Wrote: Вполне можно вложится если есть лишние средства.Видел кучу обзоров на этот токен от давольно авторитетных людей,и они говорят ,что если подходить можно неплохо заработать
Если холдить вы имели ввиду? Я так же видел информацию,за держание некоторых монет на платформе,можно получить процент.Например за genesis
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)