Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(USDT) Tether - аналог доллара в криптовалюте

(This post was last modified: 12-10-2019, 12:51 AM by Knee.)
[Image: KryptoMoney.com-Supply-of-USDT-Tether-increaes.png]

USDT - простыми словами криптовалюта, курс которой привязан к курса настоящего американского доллара. Благодаря USDT стало возможным без банковской волокиты и комиссий перевести из одной точки мира в другую неограниченное количество баксов. Эмиссия USDT происходит автоматически - сколько долларов в неё "залили", столько монет и появляется.

На основе USDT совершаются просто огромные транзакции. Например, недавнее поднятие биткоина на 30% привело к возрастанию суточного оборота тезера на миллиарды долларов, что говорит о безоговорочной важности данного стейблкоина.

Общая информация
Монет в обращении 4.2 млрд
Максимум монет всего: неограниченно, выпускается по мере необходимости всё больше монет
Майнинг: остутствует

Ссылки
Официальный сайт https://tether.to/
Обменники https://www.coingecko.com/ru/%D0%9A%D1%8...er#markets
Reply
До этого момента не знал об этой криптоволюте.Я только не давно начал интересоваться криптовалютой.Это явно очень полезная криптовалюта.
Reply
Тезер конечно достаточно спорный стейблкоин потому что знаю многие говорят что ничем он не подкреплен, и никаких долларов на самом деле не существует
Reply
Тезер , это криптовалютный актив, основной функционал которого состоит в том, что он обменивается на доллары США и уже таком виде, может быть зачислен на те биржи, где нет фиата.
Reply
(12-08-2019, 04:57 PM)hudsonoffical Wrote: Тезер конечно достаточно спорный стейблкоин потому что знаю многие говорят что ничем он не подкреплен, и никаких долларов на самом деле не существует
Отчасти правда, так как тезер принадлежит одной конторе, которая может по желанию левой пятки выпустить энное количество USDT. Централизация, как известно, убивает.
Reply
Мне TETHER нравиться, жалко что разные партнерские программы его не используют для выплат, было бы совсем хорошо.
Reply
(12-09-2019, 07:29 PM)grastik Wrote: Мне TETHER нравиться, жалко что разные партнерские программы его не используют для выплат, было бы совсем хорошо.
Я думаю в будущем мы это еще увидим, монета очень хорошо подходит для этого и нужно время, чтобы реализовать весь её потенциал.
Reply
(12-09-2019, 07:29 PM)grastik Wrote: Мне TETHER нравиться, жалко что разные партнерские программы его не используют для выплат, было бы совсем хорошо.
Она пока такого распространения как тот же биток и эфир не получила, вот и не переходят, потому что боятся что пользователи не поймут. А проект то неплохой по своей сути
Reply
Очень конечно протеворечивый стейблкоин, потому что ходит очень много слухов о том что его капитализация ничем не обеспечена и в случае если все захотят вывести у них просто не будет столько денег
Reply
(This post was last modified: 12-10-2019, 10:49 PM by grastik.)
(12-09-2019, 08:53 PM)turbo85 Wrote:
Я думаю в будущем мы это еще увидим, монета очень хорошо подходит для этого и нужно время, чтобы реализовать весь её потенциал.
Согласен, ибо когда заказываешь 100$ в битке, а они из-за падения курса присылают 80$ не приятно, другое дело usdt.

(12-09-2019, 09:42 PM)Unrealfs Wrote:
Она пока такого распространения как тот же биток и эфир не получила, вот и не переходят, потому что боятся что пользователи не поймут. А проект то неплохой по своей сути

добавили бы как один из способов выплат, было бы хорошо.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)