Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(UET)Useless Ethereum Token - бесполезная криптовалюта

(This post was last modified: 12-10-2019, 11:35 PM by wifftess.)
[Image: images?q=tbn:ANd9GcTZnXOQofdAXbMurhR6MsX...REcbkgO_&s]

Наверное это первая самая честная криптовалюта.

Создатели UET не стали врать инвестором,которые уже устали от бесконечных ICO, и сразу честно заявили что их токен не имеет никакой ценности.

Видимо люди думали иначе и на старте продаж коина цена подлетела до 40 долларов США,но вскоре сильно просела и осталась на отметке в 0.002 доллара

Цена: $ 0,022373
Объем (за последние 24 часа): $ 23 448
Рыночная капитализация: $ 88 725 (18 BTC)
Оборот: 3 965 716 UET
Reply
Какая же задумка у них в начале была? Ведь кто-то все таки покупал у них токены, вернули инвесторам средства или нет?
Reply
(12-10-2019, 07:44 PM)grastik Wrote: Какая же задумка у них в начале была? Ведь кто-то все таки покупал у них токены, вернули инвесторам средства или нет?
Слоган компании звучал как "не стоит покупать наши токены",но люди решили иначе и стали массово скупать их
Reply
(12-10-2019, 07:51 PM)wifftess Wrote:
(12-10-2019, 07:44 PM)grastik Wrote: Какая же задумка у них в начале была? Ведь кто-то все таки покупал у них токены, вернули инвесторам средства или нет?
Слоган компании звучал как "не стоит покупать наши токены",но люди решили иначе и стали массово скупать их
Какой-то бред, я бы еще понял когда все стреляло вверх, я бы понял надежду людей, а так...уму не постижимо.
Reply
Это какой-то прикол, а не криптовалюта? А так как обычно сработала обратка на уровне "не покупайте наши пельмени". Как-то курс они планируют возрождать?
Reply
(This post was last modified: 12-10-2019, 09:04 PM by grastik.)
(12-10-2019, 08:43 PM)Knee Wrote: Это какой-то прикол, а не криптовалюта? А так как обычно сработала обратка на уровне "не покупайте наши пельмени". Как-то курс они планируют возрождать?
Сомневаюсь что планируют, иначе бы не объявили свои токены "бесполезными фантиками". Странно что в момент когда полным-полно скамов, сработала это обратка.
Reply
(12-10-2019, 09:02 PM)grastik Wrote:
(12-10-2019, 08:43 PM)Knee Wrote: Это какой-то прикол, а не криптовалюта? А так как обычно сработала обратка на уровне "не покупайте наши пельмени". Как-то курс они планируют возрождать?
Сомневаюсь что планируют, иначе бы не объявили свои токены "бесполезными фантиками". Странно что в момент когда полным-полно скамов, сработала это обратка.
Скорее всего это знаете из "разряда черный пиар тоже пиар" покупать у таких людей их монету даже в надежде что она хайпанет хоть немного думаю не стоит
Reply
(12-10-2019, 10:07 PM)hudsonoffical Wrote:
Скорее всего это знаете из "разряда черный пиар тоже пиар" покупать у таких людей их монету даже в надежде что она хайпанет хоть немного думаю не стоит
Еще как вариант я могу предположить что это не первый проект разработчиков, и предыдущий(ие) проект(ы), себя хорошо проявили.
Reply
Я не все знаю про эту монету ,но мне думается ,что это первый в своем роде коин ,который решил вот так просто и откровенно высказаться
Reply
Тема не соответствует правилам оформления
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)