Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Thread Perkenalan

(This post was last modified: 12-07-2019, 08:19 AM by Setiawan.)
Hallo. Salam kenal semuanya. 
Saya baru saja bergabung di forum ini. Forum dengan konsep yang cukup menarik.
Cukup senang melihat ada board lokal Indonesia di sini. Saya kira ini akan menjadi awal yang baik. 

Karena belum ada thread khusus untuk perkenalan. Maka saya putuskan untuk membuat thread khusus untuk perkenalan. 
Jadi teman-teman yang baru saja bergabung, silahkan untuk memperkenalkan diri di sini.  Smile

Kontak saya : @Setiawan11
*Forum Supporter*
Bagus sekali gan, ane baca dari group juga kalau ada forum baru , dengan sistem pay per post kayak gini udah ngga asing lagi . dan berforum udah jadi hobi sejak dulu jaman ngaskus juga.... kenalken ane djeruk, mau kontact di tele @cruisez

semoga kedepan jadi forum yang rame lagi
(12-07-2019, 06:08 AM)djeruk Wrote: -snip- kenalken ane djeruk, mau kontact di tele @cruisez
Salam kenal bro. Ayo ramaikan forum coinstalks dengan kontribusi positif kita. 
Iya, kita dibayar per post, nominalnya bisa kita cek di profil masing-masing. Apresiasi yang menarik dari managemen forum.
*Forum Supporter*
(12-07-2019, 08:17 AM)Setiawan Wrote:
(12-07-2019, 06:08 AM)djeruk Wrote: -snip- kenalken ane djeruk, mau kontact di tele @cruisez
Salam kenal bro. Ayo ramaikan forum coinstalks dengan kontribusi positif kita. 
Ya, kita dibayar per posting, nominalnya bisa kita cek di profil masing-masing. Apresiasi yang menarik dari forum managemen.

Salam  kenal juga bro, kontak ane @Sinyocopo. Btw masalah pembayaran per post itu mksdnya gmana yah? Saya cek di profil tp bntuk usd,bkan eth?
(This post was last modified: 12-07-2019, 08:31 AM by Setiawan.)
(12-07-2019, 08:24 AM)Cheatbtt Wrote: -snip-
Salam  kenal juga bro, kontak ane @Sinyocopo. Btw masalah pembayaran per post itu mksdnya gmana yah? Saya cek di profil tp bntuk usd,bkan eth?
Hai bro, salam kenal.
Oya, yang ditampilkan di profil itu mungkin kisaran atau nominalnya dalam USD. Saat diberikan ke kita nanti, bentuknya dalam ETH. IMO
*Forum Supporter*
Selamat datang mas, semoga betah dan mari kita ramaikan forum ini supaya bisa berguna bagi siapapun Smile
(12-07-2019, 03:10 PM)rijaljun Wrote: Selamat datang mas, semoga betah dan mari kita ramaikan forum ini supaya bisa berguna bagi siapapun Smile
Halo, welcome moderator baru board lokal Indonesia. Semoga kalian sukses mengemban amanah.
*Forum Supporter*
Amiin terimakasih atas dukungan nya gan , kita support bersama

ajak teman teman buat berdiskusi ,sharing ataupun berbagai ilmu disini dan membuat forum ini semakin hidup dan makin rame dengan berbagai edukasi dan sharing seputar crypto dan lain lain disini .