Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(TRX) Tron - развлекательная сеть

(This post was last modified: 12-10-2019, 12:41 AM by Knee.)
[Image: kriptovalyuta-tron-cropped.jpg]

Tron - криптовалюта или протокол на базе блокчейна, который призван создать глобальную развлекательную сеть. TRX похож на социальные сети со своими плюшками - контент разного характера, игры, общение. Для разработчиков есть возможность создавать свои приложения на базе Tron. Сейчас трон очень активно развивается и пытается сотрудничать с мировыми брендами. Этой очень даже создатель трона встречался с представителями Самсунга, на фоне чего трон сумел занять 8 место по капитализации в мире. Но цель у разработчиков - 4 место в мире.

Общая информация
Монет сейчас: 66 млрд
Максимум монет всего: 99 млрд
Время блока: 3 секунды
Принцип достижения консенсуса: Proof of Stake

Ссылки
Официальный сайт https://tron.network/
Обозреватель сети https://tronscan.org/#/
Официальный кошелек https://tron.network/wallet
Reply
Я верю в это монету, думаю она сможет еще приятно удивить в будущем году. Огромных иксов конечно же не жду, а вот цену в 10 центов думаю вполне под силу взять уже весной-летом 2020 года.
Reply
(12-08-2019, 03:55 PM)turbo85 Wrote: Я верю в это монету, думаю она сможет еще приятно удивить  в будущем году. Огромных иксов конечно же не жду, а вот цену в 10 центов думаю вполне под силу взять уже весной-летом 2020 года.
Думаю максимум что ее еще может ждать это х2 и то только за счет хомяков, потому что создатели проекта про.. все сроки и обещания которые могли только
Reply
Thumbs Up 
Хоть цена у нее и маленькая ,но думаю у нее есть возможность выстрелить .С помощью мощного маркетинга ,она может достичь свою цель - 4 место в мире
Reply
Я верю, что в не далеком будущем монету TRX ждет успех, так как проект Tron несет очень позитивную идею, сделать интернет свободным. Конечно сильного роста ожидать не стоит.
Reply
(12-10-2019, 11:58 PM)svettlana Wrote: Я верю, что в не далеком будущем монету TRX ждет успех, так как проект Tron  несет очень позитивную идею,  сделать интернет свободным. Конечно сильного роста ожидать не стоит.
Да их создатели даже на конференции на которые они должны были прийти не приходили, о каком будущем идет речь вы что
Reply
(12-10-2019, 11:58 PM)svettlana Wrote: Я верю, что в не далеком будущем монету TRX ждет успех, так как проект Tron  несет очень позитивную идею,  сделать интернет свободным. Конечно сильного роста ожидать не стоит 
Я соглашусь с тем что сильного роста ожидать не стоит.Занимая средним в списке криптовалют позиции по цене,она обгоняет всех по капитализации
Reply
(12-11-2019, 03:33 PM)wifftess Wrote:
(12-10-2019, 11:58 PM)svettlana Wrote: Я верю, что в не далеком будущем монету TRX ждет успех, так как проект Tron  несет очень позитивную идею,  сделать интернет свободным. Конечно сильного роста ожидать не стоит 
Я соглашусь с тем что сильного роста ожидать не стоит.Занимая средним в списке криптовалют позиции по цене,она обгоняет всех по капитализации
Да я думаю вообще не скоро мы увидим рост от этой монетки, потому что новых новостей она не привносит, разработчики странно себя ведут, хз короче
Reply
(12-11-2019, 04:02 PM)hudsonoffical Wrote:
(12-11-2019, 03:33 PM)wifftess Wrote:
Да я думаю вообще не скоро мы увидим рост от этой монетки, потому что новых новостей она не привносит, разработчики странно себя ведут, хз короче
Все безделье разработчиков приводит к стогнации монеты.Столько могли уже сделать ,но они просто упускают возможности
Reply
Особой надежды на эту монетку у меня конечно нет.Но ради коллекции я себе немного прикупил
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)