Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

TEZOS (XTZ) самокорректирующаяся бухгалтерская книга

(12-08-2019, 02:02 PM)Livsteel Wrote: Биткоин не дает новым монетам норм розвиватца та не только биток рынок щас очень сложно зайти туда удачно
Что? Что Bitcoin двигает рынок. Своей медленной скоростью. Своими необоснованно непонятными скачками валютных вливаний. Каждый на этой планете думает создать свой Bitcoin полезный и правильный. Выразить это можно по-разному. Эти ребята сделали ставку на быстрое изменение. Конечно придут и другие которые улучшат. В этом и прелесть Крипто революции.
Reply
Оффтоп пошёл уже, или возвращайтесь к основной теме, или буду наказывать!
Reply
наблюдаю за этим проектом довольно длительное время, интересная монета, думаю зайти в нее когда будет коррекция до 1 доллара, уверен что в ближайшие годы будут хорошие иксы, плюс стейкинг есть
Reply
(12-08-2019, 01:34 AM)sergner78 Wrote: Мне кажется что эта криптовалюта недооценена последнее время, или разработчики  что-то делают не так, потому что потенциал был, а сейчас как-то всё тихо
Я обратил на нее внимание в 2019, но побоялся лезть ждал дна, но как и с битком, она быстро отскочила от него, на дальнейшем чудо росте я входил и выходил из нее трижды подняв 10-12%, но всегда боялся что она рухнет вот-вот.
Reply
Сейчас столько недооценённых монет на рынке что не знаешь какую закупать так на все банально не хватит денег, а выбор надо сделать. Вот TEZOS в этом плане самый перспективный и везде вижу по нему программу стейкинга. Скорей всего буду брать, но вот когда это уже другой вопрос😅
Reply
Всем привет! А кто где стейкает?
Reply
(12-08-2019, 02:02 PM)Livsteel Wrote: Биткоин не дает новым монетам норм розвиватца та не только биток рынок щас очень сложно зайти туда удачно
я когда смотрю на эту монету и как она стреляет у меня шок кажется что она вот-вот рухнет, но этого не происходит и монета продолжает рости, без особо глубоких корректировок. но входить в нее сейчас это чистое безумие на мой взгляд.
Reply
Как по мне очень даже недооцененная криптовалюта. В ней хороший потенциал и я советовал бы присмотреться
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)