Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

SCAM - Проекты, монеты, токены

Все монеты с парамайнингом или выплатой больших процентов за хранения криптовалюты буду являться скамом.Такие монеты как prizm,ouro,tor.Кто согласен?
Reply
(12-08-2019, 11:48 PM)Knee Wrote: Было такое ICO от биржи WCX. За баунти раздавали их токены. Как только подошёл конец баунти - не дали просто так заработанные монеты вывести, потребовали KYC. Да и после него монету было не продать.. только время вытянули
Я помню этот проект, поговаривали что это фирма эпыл, по итогу я выполнил все условия и под конец потребовали Кик, я считал у меня обещанных было 450 баксов. Кик прошел Кик с 7го раза и в итоге дали 200 монет, это копейки были.
Reply
(12-17-2019, 04:03 PM)wifftess Wrote:
(12-16-2019, 01:32 PM)Grad44445 Wrote: С ростом доступности создания монеты  скам будет везде. USDT чем вам скам.  Постоянно печатают кучу валюты. При каждой проблеме добавляют больше  и больше токенов. То есть люди просто добавляют цифры на экран. Вопрос в том когда это всё закончится. Что будем делать.
Я не слышал такого.Я думаю создатели токена не допустят разницу цены с долларом.Логично было бы предположить ,что это делалось не просто так
Ничего наивнее в жизни не слышал, не никто ничем не подкреплён, usdt напечатал уже 8ярдов за последние 4 месяца + 3.5. и у них ещё только 1 суд даже не решился за напечатанные 0.5 ярда, портретами стали думаю тизер к концу года 10ярдов будет иметь легко, и плевал он на всех. Он то и будет крутить рынком.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)