Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Pembagian Rank atau Level Member di Forum Coinstalks

Hai. Saya penasaran dengan urutan rank atau level member di forum coinstalks ini. Sejauh saya membaca di board lokal Indonesia, saya belum menemukan thread yang secara khusus menjelaskan nya. Apakah ada teman-teman yang tau informasi terkait hal tersebut?
*Forum Supporter*
tunggu update terbaru gan , sementara belum update kedepan akan di update mengenai sistem rank
terimakasih
(12-07-2019, 09:32 AM)sidik7 Wrote: tunggu update terbaru gan , sementara belum update  kedepan akan di update mengenai sistem rank
Baik bro. Ditunggu update sistem rank nya. Semoga Admin forum membuat sistem yang tidak menyulitkan rank up.  Smile
*Forum Supporter*
(12-07-2019, 02:18 PM)Setiawan Wrote: Baik bro. Ditunggu update sistem rank nya. Semoga Admin forum membuat sistem yang tidak menyulitkan rank up.  Smile
pantau terus saja gan dan terus berkontribusi , berbagai suprised menarik di forum ini pasti akan membuat kita semua makin penasaran
oleh karena itu staytune .
(12-07-2019, 06:34 PM)sidik7 Wrote:
(12-07-2019, 02:18 PM)Setiawan Wrote: Baik bro. Ditunggu update sistem rank nya. Semoga Admin forum membuat sistem yang tidak menyulitkan rank up.  Smile
pantau terus saja gan dan terus berkontribusi , berbagai suprised menarik di forum ini pasti akan membuat kita semua makin penasaran
oleh karena itu staytune .
karena ini forum baru emang benran pengen merintis dari awal, kali aja bisa segede bitcointalk kan,wkwkwk
semoga kedepan makin rame aja... yang pasti semakin besar komunitas maka semakin banyak pula junkernya
(This post was last modified: 12-09-2019, 12:10 PM by Setiawan.)
(12-08-2019, 12:00 PM)djeruk Wrote: -snip- kali aja bisa segede bitcointalk kan,wkwkwk
semoga kedepan makin rame aja... 
Kalu saya harapannya tidak terlalu muluk-muluk gan. Bisa bertahan dan terus berkembang saja, sudah bersyukur. Tidak banyak forum crypto yang bisa bertahan dengan kondisi yang tidak menentu seperti ini. Apalagi karena bearish terlalu lama, orang-orang banyak yang terlanjur kecewa dan quit dari dunia crypto.
*Forum Supporter*
8 Bulan sejak postingan terkahir topik ini.

Apakah sudah ada pembaruan terkait rank di forum ini, saya harap itu sudah ada. Tetapi saya tidak melihat pembaruan yang terjadi di topik ini.