Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(PZM) Prizm - пирамида в виде криптовалюты?

(This post was last modified: 12-10-2019, 12:53 AM by Knee.)
[Image: prizm3logo.png]

Prizm - странная монета, которая активно продвигалась в социальных сетях, в мессенджере телеграме. Не майнится, добывается только путём некоего "пармайнинга". Суть его заключается в том, что пользователю необходимо купить энное количество монет Призм, после чего на его кошелек с некоторой скоростью начнут поступать новые монеты извне.  Это нельзя назвать привычным майнингом PoS, так как нет необходимости оставлять кошелек в онлайне.

Призма официального сайта не имеет, торгуется только на бирже btc-alpha. Сайты по ней как бы есть, но они все созданы последователями призмы с целью привлечения рефералов. Как заверяют сами разработчики, призма - это монета не их, а монета пользователей. Кто что о ней думает?
Reply
Слышал про этот призм. Давно курс завис на 30 с чем то рублях и больше не растёт. Что в дальнейшем будет - не понятно ) Вкладываться или нет дело каждого, но я бы не стал точно
Reply
Интересовался данной темой еще пару лет назад, вы могли замечать наклейки на авто PRIZM vs BTC, провокационные надписи достаточно. Почитал они платят за такие наклейки в районе 10к рублей или же 40к монетой. Тема живет довольно долго и имеет очень много последователей, но лично я не стал бы вкладывать в такой проект.
Reply
(12-06-2019, 04:33 AM)exort Wrote: Слышал про этот призм.  Давно курс завис на 30 с чем то рублях и больше не растёт. Что в дальнейшем будет - не понятно ) Вкладываться или нет дело каждого, но я бы не стал точно
Они пока искусственно курс поддерживают, но ежу понятно, что как только прекратится влив свежей крови с деньгами, то выплачивать процентики старым пользователям будет нечем, они затем и начнут курс призмы обваливать
Reply
Я в Призм не заходил, только в Тор, мне кажется у Тор больше шансов на будущее, а Призм напоминает мне больше пирамиду, хотя у Тор тоже есть такие симптомы.
Reply
я был админом призмы моежет задавать вопрос скажу вам что хотите был админом около месяца целый сентябрь ушол по собственном желанию
Reply
(12-08-2019, 03:07 PM)Andrey33 Wrote:
(12-08-2019, 03:04 PM)Livsteel Wrote:
(12-08-2019, 03:03 PM)Andrey33 Wrote: я был админом призмы моежет задавать вопрос скажу вам что хотите был админом около месяца целый сентябрь ушол по собственном желанию
Криптовалюта призм какие у них планы и зачем они создали ету монету
ету крипту создали 2 человек ну по сути 1, 2 занимался рекламой он щас есть админом рой клуба который давал 100 призм каждому который пополнит. крипта была создана для обмана говорю сразу будущего в крипте невижу советую если зашол уходи просто уходи готовитца большой слив в след году
Я на другом форуме встречал адепта призмы, который слюной брызгал, когда его монетку поливали грязью. Кстати, это ROI клубы активно мне в телеграм спамили - какова цель их существования вообще?
Reply
Как это не майнится? Парамайнинг, это вид добычи монет путем стейкинга в своем кошельке. Этот вид майнинга похож на PoS алгоритм. Появился в начале этого года и развивается. Есть монета TOR которая так же добывается парамайнингом.
Reply
В своё время многие хорошо заработали на парамайминге, и проект еще живет и набирает обороты
Reply
(12-09-2019, 11:02 AM)Santa01 Wrote: В своё время многие хорошо заработали на парамайминге,  и проект еще живет и набирает обороты
Да я тоже хорошо заработал,  только на расдаче бесплатных монет,  потом их закинул на парамайнинг
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)