Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

MINTER (BIP) - Криптовалюта нового поколения

(05-21-2020, 08:31 AM)kurtmayer Wrote:
(12-08-2019, 04:59 PM)turbo85 Wrote:
(12-08-2019, 04:03 PM)Livsteel Wrote: Монета класная сам уже там полгода если нужно напишы мне все розкажу что да как
да я сам уже пол года как сижу в этом проекте и пока все норм, постоянно на делегирование монеты закидываю. Проект отличный, дай бог цену хорошую увидеть в новом году!
А можно создать тему с пошаговой инструкцией, как присоеденится, стоит ли начать с депозита, или можно с нуля до реинвеста наковырять? И про телега кран бип. Давно уже думаю о проекте, но никак руки не доходят.
Там есть все это. Зайди на сайт Минтера и смотри минтер вики. С кранов ты на инвест не насобираешь. Цена сейчас отличная. Можешь просто купить на баксов 10 и учится во все это вникать.
Reply
(05-21-2020, 08:31 AM)kurtmayer Wrote:
(12-08-2019, 04:59 PM)turbo85 Wrote:
(12-08-2019, 04:03 PM)Livsteel Wrote: Монета класная сам уже там полгода если нужно напишы мне все розкажу что да как
да я сам уже пол года как сижу в этом проекте и пока все норм, постоянно на делегирование монеты закидываю. Проект отличный, дай бог цену хорошую увидеть в новом году!
А можно создать тему с пошаговой инструкцией, как присоеденится, стоит ли начать с депозита, или можно с нуля до реинвеста наковырять? И про телега кран бип. Давно уже думаю о проекте, но никак руки не доходят.
Да кран вам особых средств не принесёт, так баловство одно не более. Естественно нужны средства для дальнейшего развития в проекте. Советую вам воспользоваться ресурсом MinterWiki, там много информации. Почитайте о делегирование, валидаторах чтобы понять как это работает.
Reply
Ну как вам битва за биржу Хотбит? Сообщество Минтера вообще красавчики, переиграли проект с топ-50 (DiGibate), теперь ожидаем следующих голосований и бесплатных листингов)
Reply
(06-01-2020, 07:41 AM)epidemia Wrote: Ну как вам битва за биржу Хотбит? Сообщество Минтера вообще красавчики, переиграли проект с топ-50 (DiGibate), теперь ожидаем следующих голосований и бесплатных листингов)
Бесплатные будут по-любому. После победы всегда смотрят иначе. Теперь еще сами будут на связь с разработчиками выходить для этого. Показательная победа для других проектов. У каждого есть шанс обойти топ монету, если есть достаточно приверженцев.
Reply
Биржа Hotbit официально объявила о том, что листинг BIP будет произведен 08.06.2020:

Quote:Dear Hotbit users,
Hotbit will launch BIP (Minter) on June 8th
2020.06.08   15:00 (UTC+8)  opens BIP deposit
2020.06.08   16:00 (UTC+8)  opens BIP/BTC, BIP/USDT trading pairs
Детали - https://hotbit.zendesk.com/hc/en-us/arti...n-June-8th

08.06.2020, в 10:00 по МСК откроют возможность совершать депозиты, а в 11:00 откроют торги в парах BIP/BTC и BIP/USDT.

Еще приколюха:

Quote:Event Duration: 16:00, June 8th, 2020 — 16:00, June 11th, 2020 (UTC+8)
Rules and Regulations:
1. The user is required to place any single order (both buy and sell orders are acceptable) of any BIP transaction pairs with more than 500 BIP in the order.
2. By placing and settling the above mentioned order, the user will receive 100 BIP as reward (each account may claim the reward only once, the rewards are subject to the availability of 50,000 BIP and are claimed on a first come first claimed basis).
3. The rewards of the event will be distributed within 10 business days after the event terminates.

HOT MAKER
C 11:00, 8 июня по 11:00, 11 июня действует супер акция:
— Пользователь должен создать ордер на покупку или продажу минимум 500 BIP и больше;
— За это каждый получит 100 BIP, полный призовой пул составит 50,000 BIP;
— Вознаграждения будут распределены в течении 10 рабочих дней.
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)