Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

MINTER (BIP) - Криптовалюта нового поколения

(This post was last modified: 12-09-2019, 02:32 PM by turbo85.)
Блокчейн платформа нового поколения. Позволяющая создавать, обменивать, и переводить монеты мгновенно!
На этой платформе можно создавать свои проекты, монеты, а так же делегировать активы и получать процент!

Сайт проекта: https://www.minter.network/ru
Список нод для делегирования: https://minter.stakeholder.space/validator/overview/
Обменник: https://minter.1001btc.com/ru/

Минтер довольно быстро обрел популярность когда их монета BIP стала стоить 0.10 USD.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой платформы и монете BIP.

Информация для новичков!!!
Здесь не хватит места и времени чтобы описать все плюшки проекта Minter, поэтому...
Оставляю ссылку на видео в котором все рассказано досконально.
Как создать кошелек, как делегировать монеты, как выбрать делегатора.
Reply
~
Reply
(12-08-2019, 04:03 PM)Livsteel Wrote: Монета класная сам уже там полгода если нужно напишы мне все розкажу что да как
да я сам уже пол года как сижу в этом проекте и пока все норм, постоянно на делегирование монеты закидываю. Проект отличный, дай бог цену хорошую увидеть в новом году!
Reply
(This post was last modified: 12-08-2019, 08:16 PM by turbo85.)
(12-08-2019, 05:50 PM)Livsteel Wrote: Цена должна ити вверх так как минтер 2.0 выйдет скоро а там в блоке закладано цена в 0.32$ думаю все будет ок
Слушай ну было бы не плохо увидеть такую цну, хотя мне кажется что может быть и выше, думаю в следующем году можем и на 1 бакс замахнуться!

(12-08-2019, 07:51 PM)Sanya72 Wrote: Монета хорошая, жду повышения цены, а про тему... Слишком мало информации для новичков
Специально для новичков дополнил тему, оставил ссылку на видео в котором все расписано, как что и почему. Я думаю всем будет полезно!
Reply
Проект скамеров, создателям наплевать на своих участников в аирдропе. Не советую вкладывать свои кровные шекели
Reply
(12-08-2019, 09:28 PM)nizamof39 Wrote: Проект скамеров, создателям наплевать на своих участников в аирдропе. Не советую вкладывать свои кровные шекели
А почему они скамеры? Проект работает и по отзывам очень даже не плохо! Сам лично проверял его на вывод и все было на уровне.
Reply
Я пока нацелена только на выполнение айирдропов для получения бесплатных монеток. Буду наблюдать за развитием монеты BIP, интересно что из этого получится.
Reply
(12-08-2019, 10:35 PM)svettlana Wrote: Я пока нацелена только на выполнение айирдропов для получения бесплатных монеток. Буду наблюдать за развитием монеты BIP, интересно что из этого получится.
В телеграмме активно раздают монету BIP и не только, много других монеток которые можно выиграть в конкурсах, так можно первый капитал для делегирования насобирать!
Reply
Вы так активно обсуждаете этот проект, а я вот вообще впервые вижу его... В свободное время может ознакомлюсь с данный проектом, для общего развития
Reply
(This post was last modified: 12-09-2019, 03:49 AM by Max Kron.)
С проектом почти не знаком. Только не давно начал играть в одну игру созданную на его блокчайне. Участвовал в одном из аирдропов, но та и не получил монет. Ну да ладно. Монета залистина только на одну китайскую биржу с минимальной покупкой в 0.001 биткоин ( как я понял). Есть еще одна биржа, но она больше похожа на обменник. Лично мне понравился блокчайн. Буду с ним и дальше работать.
Информации много, но я так и не нашел сколько надо монет на запуск валидатора?
Reply

Users browsing this thread: 4 Guest(s)