Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(MAVRO) Mavro - монета Сергея Мавроди?

(This post was last modified: 12-10-2019, 12:43 AM by Knee.)
[Image: 1-2-1.png]

MAVRO - несколько покрытая мраком криптовалюта, которая носит гордое имя создателя МММ Сергея Мавроди. Сам он ещё при жизни утверждал, что его новая криптовалюта сможет обогнать весь топ и войти в десятку лучших по капитализации. Много чего Мавроди пророчил своему детищу, но закончить не успел.

Сейчас не совсем понятно по какому пути пойдёт MAVRO. Есть сайт, есть даже офисы по нескольким странам мира, включая Россию, Украину и другие страны СНГ. Баннеры на офисах МММ гласят "меняй банкноты МММ на криптовалюту". Информация очень скудная в сети по поводу этой монеты. Давайте обсудим эту неоднозначную криптовалюту. Вообще у неё изначально предполагалось очень много вкладчиков и последователей, так как имя МММ известно по всему миру.

Официальный сайт (вероятно) https://mavro.org/
Reply
Этот альт изначально был обречен на повал как по мне, просто люди словили черный хайп, и не плохо на этом зароботали), а так сам Альт мертвый.
Reply
Ну конечно,все всегда думают что именно их монета будет топ,но оказывается все совершенно по другому,лично я бы не стал вкладывать в эту монету.
Reply
(12-07-2019, 12:27 AM)Casual12 Wrote: Этот альт изначально был обречен на повал как по мне, просто люди словили черный хайп, и не плохо на этом зароботали), а так сам Альт мертвый.
Пока жив МММ, рано хоронить их криптовалюту) Прикол в том, что у МАВРО изначально большая аудитория была - все вложенцы пирамиды. Среди них продвинуть мавро вообще проблем не составит
Reply
Первый раз слышу про этот алькоинт, но мне кажется это все равно какая то пустышка
Reply
(12-07-2019, 01:59 PM)danil1717 Wrote: Первый раз слышу про этот алькоинт, но мне кажется это все равно какая то пустышка
На коинмаркеткапе даже МАВРО представлен, только проблема в том, что листингов очень мало у неё. Не хватает, так скажем, критической массы бирж, чтобы монета не была пустышкой
Reply
Покойный Мавроди уже ничего к этому проекту не имеет, да и иметь не может. Монета создана просто ради хайпа, да и с репутацией Мавроди и МММ, проект далеко не пойдет
Reply
Очередная шлак крипта которая пытается выехать за счет хайпа на имени, и кроме как имя больше у этой крипты ничего нет, даже тот же мавродий никак не причастен к ней
Reply
(12-08-2019, 04:18 PM)hudsonoffical Wrote: Очередная шлак крипта которая пытается выехать за счет хайпа на имени, и кроме как имя больше у этой крипты ничего нет, даже тот же мавродий никак не причастен к ней
Согласен, тупо хотели выехать на имени известного мошенника. Но ничего путного в итоге у них не получилось, мертвая монета и не интересная.
Reply
Данная криптовалюта уже удалена с coinmarketcap. На своем сайте все еще ее можно купить, но это не принесет никакой прибыли. Так что проект доживает свои последние деньки и уходит в закат.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)