Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Leonard Club - пассивный доход с помощью гибридных моделей комбинированных инвестиций

Thumbs Up  (This post was last modified: 06-12-2020, 04:36 PM by Knee.)
Ссылка на регистрацию: https://leonard.pro
Всех приветствую, хочу поведать о новой инвестиционной платформе Leonard Club, которая осуществляет работу в направлении трейдинга с финансовыми брокерами. Проект запустился 2 недели назад. Наиболее интересными у них являются 4 инвестиционных плана:

[Image: 97005d6da31a.png]

Доступны планы от 1 доллара. Срок действия планов составляет от суток до 3 месяцев. Вы можете в любой время закрыть план и вывести вклад + доход с процентов! Не нужно ждать месяцами, пока план полностью закончится, если вы решили внести тестовый баланс.

[Image: 55245c35e322.png]

Мне эта платформа приглянулась именно доступностью представленных планов, а также  разнообразием платёжных систем. Здесь есть Payeer, QIWI, а также большой выбор криптовалют.

[Image: b79d1381cc19.png]

Для себя я изначально открылл план Young Lion на 140$, сегодня пришел первый доход 2.8$. Вывел его на Payeer, откуда и пополнял (выводить можно только туда, откуда делали депозит) – деньги поступили за секунду! В других подобных проектах такое не встретить. По итогу открыл ещё такой же план на сумму 101$, сейчас в моём ЛК такая картина спустя сутки (отработал пока только план с 140$).

[Image: b130b6d090a5.png]

Для тех, кто создает свои партнерские сети,  доступно 3 уровня рефералов:

[Image: c9d2ea21103f.png]

Если вас заинтриговала платформа Leonard Club, то просьба поделиться своим мнением или даже скриншотами созданных планов.
Тут буду периодически писать о выплатах и сотрудничестве с Leonard Club.

У платформы появилось собственное приложение для Android!
Ссылка: https://play.google.com/store/apps/detai...b32db248f1

Ссылка на регистрацию: https://leonard.pro
[Image: 887093924_.jpg.6e129f547b11a57ade304feb3d908a4a.jpg]
Reply
(This post was last modified: 05-29-2020, 04:24 AM by Arsi.)
(05-28-2020, 09:55 PM)Knee Wrote:
Ссылка на регистрацию: https://leonard.pro/
Всех приветствую,

Для себя я изначально открылл план Young Lion на 140$,

Ссылка на регистрацию: https://leonard.pro/
Обязательно скиньте скрин когда начислят вам проценты,посмотрим как с выплатами у леопарда
Reply
Brick 
(05-29-2020, 04:03 AM)Арси Wrote: Обязательно скиньте скрин когда начислят вам проценты,посмотрим как с выплатами у леопарда
Я кстати вчера тестировал первый пакет и положил 50$ на сутки , там как оказывается рондомное начисление и лично мне выпало 1.12% если интересно то я делал скрины и могу их приложить , вывод кстати 5-10 секунд и комиссия за вывод 0
Reply
(05-29-2020, 04:14 AM)Wiseman1 Wrote:
(05-29-2020, 04:03 AM)Арси Wrote: Обязательно скиньте скрин когда начислят вам проценты,посмотрим как с выплатами у леопарда
Я кстати вчера тестировал первый пакет и положил 50$ на сутки , там как оказывается рондомное начисление и лично мне выпало 1.12% если интересно то я делал скрины и могу их приложить , вывод кстати 5-10 секунд и комиссия за вывод 0
Да конечно скиньте,я вообще всегда в поиске подобных платформ.Если все норм и проект реально работает,возможно лично рискну и вложусь на пробу.
Reply
(05-29-2020, 04:26 AM)Arsi Wrote:
(05-29-2020, 04:14 AM)Wiseman1 Wrote:
Да конечно скиньте,я вообще всегда в поиске подобных платформ.Если все норм и проект реально работает,возможно лично рискну и вложусь на пробу.
Снятие депозита, который вложишь и в любой момент снять можно. Инвестиционный проект Leonardo, может это предоставить. Если вывод очень быстр, то это замечательно, тем более в любое время, могу снять деньги. Попробовать стоит. Сейчас инвестирую в долларах, через payeer кошелёк. Результаты выложу позже.
Reply
Тема реально заслуживает внимания, пока закинул 270$ выплаты идут как часы, проект недавно стартанула, сейчас самое время на нем заработать. Есть реферальная программа для любителей привлекать людей.
Reply
Такссс, это что-то новое. Судя по адекватному проценту-вполне реальный проект. Жду отчета от кого-то. Если пойдет первый процент- зайду. Бросьте кто-то скрины выплат.
Reply
Видел на одном форуме информацию об этом проекте и позитивные отзывы по нему. Выглядит интересно и тарифы очень даже привлекательные.
Reply
Ну пока что всё довольно даже не плохо, уже в очень скором времени будут пробовать выводить небольшую суму, ну и буду конечно же наблюдать над самим же проектом.
Reply
(05-29-2020, 10:50 AM)Grad44445 Wrote: Такссс, это что-то новое. Судя по адекватному проценту-вполне реальный проект. Жду отчета от кого-то. Если пойдет первый процент- зайду. Бросьте  кто-то скрины выплат.
Бросаю) Первая выплата - с плана 2%, 140$ у меня там крутится. Вторая выплата - это я ещё создал план на 101$, в сумме с двух 4,82$ пришло

[Image: 9b0a134b6449.png]
[Image: 887093924_.jpg.6e129f547b11a57ade304feb3d908a4a.jpg]
Reply

Users browsing this thread: 12 Guest(s)