Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Kuna Exchange - Легкий способ покупки и продажи криптовалюты

[Image: b925a4f66853e807.png]

Самый простой способ купить криптовалюту в Украине - это воспользоваться биржей Куна. Компания зарегистрирована и действует по всем законам Англии, но главный офис находится в Киеве и открыт для всех желающих. Биржей пользуюсь часто, того могу лично рекомендовать её.

Объёмы на бирже: 1 960 686 долларов/неделю или 291 091 долларов/сутки
Активных трейдеров: 13246
Активных пар: около 40
Самые активные пары: BTC/UAH 
Токен биржи: KUN
Коды: имеются

Мобильные приложения:

[Image: new2-da99fad88343e34bbd28b28e57147c6e.svg] [Image: new2-126e58f5cca49886d973da616f1737cd.svg]

Сайт
Блог
Чат
Твиттер
CoinMarketCap

Как вам эта биржа?, оставляем свои отзывы и истории ниже!
Reply
Первый раз слышу про этот проект решил посмотреть очень хороши биржа но там маловато пар думаю в скором времени ещё добавит пар биржа очень шустро работает многневный перевод вот это мне сильно понравилось
Reply
В Украине не живу, поэтому однозначно сказать, что она лучшая не могу. Ей надо дополнить пару пробелов. В рекомендации достойна. Работать с ней можно.
Reply
(12-07-2019, 02:24 PM)Arsen0567 Wrote: Первый раз слышу про этот проект решил посмотреть очень хороши биржа но там маловато пар думаю в скором времени ещё добавит пар биржа очень шустро работает многневный перевод вот это мне сильно понравилось
Разработчики говорили что много пар добавить не проблема, только какой в этом толк, если на них будет мало объёмов. Того они выбрали самые нужные по их мнению
Reply
Подскажите кто сталкивался с этой биржей,на этой бирже верифекацию проходить для торговли надо.Или всё таки можно без неё обойтись
Reply
(12-08-2019, 01:47 AM)Gromm36 Wrote: Подскажите кто сталкивался с этой биржей,на этой бирже верифекацию проходить для торговли надо.Или всё таки можно без неё обойтись

Я уже давно регистрировался на этой бирже, верификацию вроде бы ни разу не проходил, но у меня и объёмы не такие и большие
Reply
Thumbs Up 
Биржа отличная. Когда искал биржу для покупки крипты за фиатные деньги, то от одного блогера услышал о Kuna. Легко зарегистрировался и завел гривны напрямую с дебетовой карты. Потом так же просто вывел. Деньги зачисляются минут за пять после запроса на вывод. Рекомендую данную биржу Smile
Reply
Kuna кажысь аир был смотрел на его но не участвовал думал г**но)
Reply
(12-08-2019, 07:51 PM)Livsteel Wrote: Kuna кажысь аир был смотрел на его но не участвовал думал г**но)

Нет, не было такого
Reply
Не особо наслышал о данной бирже, единственное что знаю что мои друзья с Украины используют ее для вывода на свой Приват банк ее
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)