Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

KuCoin - гонконгская биржа

Star  (This post was last modified: 12-10-2019, 06:37 PM by Knee.)
[Image: KuCoin.jpg]

KuCoin - биржа, которая базируется в Гонконге. Стартовала свой путь в 2017 году, ставит своей целью создать клиенто-ориентированную биржу с оперативной техподдержкой. Биржа обладает собственным ERC20 токеном KCS, который позволяет получить различные плюшки для её держателей по аналогии с EXMO-coin и BNB. KCS позволяет снижать комиссию за ордера и прочее. Среди торговых пар есть привычные в BTC, в ETH, в стейбле USDT и в монете биржи KCS. Фиат отсутствует. Но отсутствие фиата компенсируется очень активными рынками в USDT, где торгуется и битко, и монета биржи KCS. Сам я на данной бирже только зарегистрировался, но активной торговли не вёл из-за отсутствия рублей.

Преимущества биржи
  • Отсутствие лагов при торговле;
  • Многоуровневое шифрование кошельков биржи для безопасного на ней хранения средств;
  • Круглосуточная техподдержка;
  • Представлено большое количество криптовалют разного рода;
  • Мультиязычная платформа;
  • Комиссия за ордера всего 0.1%
Характеристики
  • Объёмы на бирже: около 25 млн баксов в сутки
  • Активных пар: 441
  • Самые активные пары: BTC/USDT, KCS/USDT, ETH/BTC
  • Токен биржи: KCS
  • Коды: не имеются
Ссылки
Давайте обсудим данную биржу. Каковы её плюсы и минусы?
Reply
Слышала много положительных отзывов о бирже KuCoin и решила зарегистрироваться и перевести на эту биржу эфир. Эфир так и поступил на счет. Поддержка так и нее ответила. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Reply
На кукоине можно выводить до 2 btc без верификации, за это мне и нравиться эта биржа, + акции часто разные проводят)
Reply
(12-08-2019, 01:00 AM)svettlana Wrote: Слышала много положительных отзывов о бирже KuCoin и решила зарегистрироваться и перевести на эту биржу эфир. Эфир так и поступил на счет. Поддержка так и нее ответила. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Сталкивался с подобным на другой биржи. Обратился в службу поддержки и мне зачислили перевод в ручном режиме. Попробуйте обратиться в месенджере через чат поддержки. Вам должен будет написать в чате саппорт и запросить хеш транзакции в пм. Потом будет личная переписка. У меня так было.
Reply
(12-08-2019, 04:02 PM)grastik Wrote: На кукоине можно выводить до 2 btc без верификации, за это мне и нравиться эта биржа, + акции часто разные проводят)
А если есть возможность можете рассказать какие акции можно там застать и стоит ли использовать биржу как обменник?
Reply
(12-10-2019, 11:47 PM)hudsonoffical Wrote:
(12-08-2019, 04:02 PM)grastik Wrote: На кукоине можно выводить до 2 btc без верификации, за это мне и нравиться эта биржа, + акции часто разные проводят)
А если есть возможность можете рассказать какие акции можно там застать и стоит ли использовать биржу как обменник?
Вот 9 декабря закончился конкурс для русскоязычного комьюнити, нужно было подписаться на соц сети, и приглашать рефералов (как я понял не обязательно активных, но они должны были пройти kyc), и 10 пользователей бирже, которые пригласили больше всего рефералов, получат подарочный боксы, в набор которых входит: Кардхолдер, Флешка на 8GB, Портативный аккумулятор на 10,000 mAp. Подарки конечно не дорогие, но внимание к пользователям мне нравиться. Иногда проводят конкурсы на листинг, там голосование в твиттере устраивают, помимо обычных конкурсов бывали еще акции на площадке bounty0x, биржа спонсировала, в общем много чего бывает, у меня биржа вообще не тормозит, очень нравиться.
Reply
Я вот сегодня все таки решил 10 процентов от банка закинуть на эту биржу, сейчас пойду зарегаюсь и расскажу реальный отзыв о ее работе попробую там торговать, скажу что за комиссии
Reply
Даже не слышал раньше о такой бирже, надо немного о ней почитать и наверное сам начну ею пользоваться.
Reply
(12-12-2019, 12:42 PM)ershotti Wrote: Даже не слышал раньше о такой бирже, надо немного о ней почитать и наверное сам начну ею пользоваться.
Довольно неплохая биржа, кстати. Одно время они там много конкурсов устраивали. Я теперь мало там торгую, но раньше было действительно интересно там
Reply
Я считаю монетку данной биржи одной из перспективных на следующий год.Буду держать ее в портфеле до конца года или до благоприятной цены для продажи.Биржа нравится мне менее чем бинанс например.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)