Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

HitBTC - биржа родом из Эстонии

Star  (This post was last modified: 12-10-2019, 06:38 PM by Knee.)
[Image: hitbtc_logo-1540x730.jpe]

HitBTC запущена в 2014 году анонимными лицами, в связи с чем биржа ориентирована на анонимную торговлю без обязательного KYC. На стадии тестирования биржа получила вклад в размере 6 миллионов долларов от инвесторов из Израиля, что позволило ей получить лёгкий старт. Биржа ориентирована на Европу, потому работать с рублями на ней не получится. Даже остальной фиат используется с ограничениями, однако на HitBTC достаточно пар с криптовалютами популярными. Например, очень активен рынок биткоина и стейблкоина USDT. Он является лидирующим на всей бирже - ежедневно в этой паре торгуется около 200-250 миллионов долларов. Некоторое время торговал на этой бирже, понравились объёмы.

Особенности биржи
  • Верификация не обязательно, но нужно иметь определенную сумму на балансе для торговли;
  • Крупные комиссии на фиат для жителей СНГ
  • Присутствуют холодные кошельки и двухфакторная аутентификация;
  • Комиссия с ордера всего 0.1%
Характеристики
  • Объёмы на бирже: 446 миллионов баксов в сутки
  • Активных пар: 840 пар
  • Самые активные пары: BTC/USDT, ETH/USDT, EOS/USDT
  • Токен биржи: нет
  • Коды: нет
Ссылки
Как вы оцените данную биржу? Работали на ней когда-то?
Reply
Биржа в принципе норм, но у меня она почему то жестко тупит, хотя инет вроде норм, не знаю с чем связано, пробовал на разных браузерах, тоже самое.
Reply
В создании биржи hitbtc принимал участие эссстонееец сказалось на ней плохо – биржа реально тормозит при переходе между страницами баланса и торгов.
Reply
(12-08-2019, 09:08 PM)svettlana Wrote: В создании биржи hitbtc принимал участие эссстонееец сказалось на ней плохо – биржа реально тормозит при переходе между страницами баланса и торгов.
Ахаха что за ненависть к Эстонцам? Ну просто парень не очень разбирается в оптимизации сайтов, ему нужно помочь ненмого
Reply
С некоторых пор перестал пользоваться этой биржей. Мне ненравится то, что я не могу продать то количество монет, которое я хочу, а не которое мне выставляет биржа. Ну то есть там установлены минимальные пороги на многие монеты
Reply
В 2019 читал достаточно много негативных отзывов о бирже, хотя ранее было совсем на оборот, присматривался к ней.
Reply
(12-11-2019, 12:48 AM)grastik Wrote: В 2019 читал достаточно много негативных отзывов о бирже, хотя ранее было совсем на оборот, присматривался к ней.
Ну потому что она достаточно противоречивая и были случаи насколько я знаю кражи денег с данной биржи, пожмуто может быть и плохие отзывы
Reply
неплохая биржа. Вроде ничего особенного я не заметил кроме одного... Она временами начинает жутко тупить. Не знаю с чем это связано
Reply
(12-08-2019, 09:08 PM)svettlana Wrote: В создании биржи hitbtc принимал участие эссстонееец сказалось на ней плохо – биржа реально тормозит при переходе между страницами баланса и торгов.
Ахаха, я как то не задумывался над этим! А ведь действительно, многие отмечают, что движок у неё медленный, думаете это эстонец так повлиял на эту биржу?)
Reply
(12-12-2019, 03:52 PM)turbo85 Wrote:
Ахаха, я как то не задумывался над этим! А ведь действительно, многие отмечают, что движок у неё медленный, думаете это эстонец так повлиял на эту биржу?)

Я прочитал, тоже так подумал, но промолчал об этом, мало ли, вдруг среди нас есть или будут эстонцы, и это может обидеть их чувства...
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)