Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(GRAM) Telegram coin - монета Дурова

(This post was last modified: 12-10-2019, 01:00 AM by Knee.)
[Image: IMG_4180.jpg]

Gram - криптовалюта мессенджера Телеграм, которую часто ассоциируют с его создателем Павлом Дуровым. GRAM является криптовалютой платформы Telegram Open Network, где с её помощью и будут производиться транзакции. Пока сама монета находится в стадии разработки, но уже имеет приличных инвесторов. Планируется, что GRAM будет в обращении как в самом мессенджере, так и за его рамками. Инвестирование в монету телеграма позволялось только наиболее крупным игрокам, которые обладали несколькими миллионами долларов. Остальные люди, предполагается, смогут закупить монеты уже после её успешного запуска. Впрочем, запуск постоянно откладывается из-за притязаний с американским SEC.

Ссылки
Текстовая сеть GRAM, доступны тестовые монеты для получения - https://test.ton.org/
Reply
По моему мнению Грамм скоро будет на хайпе и стоит закупиться несколькими монетками, может даже она будет соревноваться с эфиром.
Reply
(12-04-2019, 11:11 PM)Knee Wrote: Gram - криптовалюта мессенджера Телеграм, которую часто ассоциируют с его создателем Павлом Дуровым. GRAM является криптовалютой платформы Telegram Open Network, где с её помощью и будут производиться транзакции. Пока сама монета находится в стадии разработки, но уже имеет приличных инвесторов. Планируется, что GRAM будет в обращении как в самом мессенджере, так и за его рамками.

Ссылки
Текстовая сеть GRAM - https://test.ton.org/
Я сомневаюсь, что данная монета хайпанет. Ведь от Дурова хайп уже давно ушел, году еще в 14...
Reply
(12-06-2019, 02:29 PM)Blinstayl Wrote: Я сомневаюсь, что данная монета хайпанет. Ведь от Дурова хайп уже давно ушел, году еще в 14...
Хайп ушел от Дурова, но никак не от Телеги и крипты)
Посмотри на статистику телеги, она с каждым днем идет вверх, а в граммы инвестируют миллионами долларов
то что он взлетит - это однозначно)
Reply
(12-06-2019, 02:34 PM)greezgang Wrote:
(12-06-2019, 02:29 PM)Blinstayl Wrote: Я сомневаюсь, что данная монета хайпанет. Ведь от Дурова хайп уже давно ушел, году еще в 14...
Хайп ушел от Дурова, но никак не от Телеги и крипты)
Посмотри на статистику телеги, она с каждым днем идет вверх, а в граммы инвестируют миллионами долларов
то что он взлетит - это однозначно)
Было бы всё так шикарно, если бы Дурову не блокировал путь SEC, который всё твердит, что монетки телеграма должны быть признаны ценными бумагами.
Reply
(12-06-2019, 02:29 PM)Blinstayl Wrote:
(12-04-2019, 11:11 PM)Knee Wrote: Gram - криптовалюта мессенджера Телеграм, которую часто ассоциируют с его создателем Павлом Дуровым. GRAM является криптовалютой платформы Telegram Open Network, где с её помощью и будут производиться транзакции. Пока сама монета находится в стадии разработки, но уже имеет приличных инвесторов. Планируется, что GRAM будет в обращении как в самом мессенджере, так и за его рамками.

Ссылки
Текстовая сеть GRAM - https://test.ton.org/
Я сомневаюсь, что данная монета хайпанет. Ведь от Дурова хайп уже давно ушел, году еще в 14...
Пока ты сомневаешься, кто-то инвестирует пару тысяч рублей и возможно ситуация будет как с биткоинов, то что он хайпанет это 100%
Reply
(12-06-2019, 12:35 PM)Zhos Wrote: По моему мнению Грамм скоро будет на хайпе и стоит закупиться несколькими монетками, может даже она будет соревноваться с эфиром.
Ну сейчас вы закупиться ничем не сможете явно, сейчас только есть тестовые грам токены, которые удаляются с кошельков периодически.
Reply
Давно об этой монете слышал что можно было её получить, только вот некоторые попадались на продавцов в том чесле и я которых просто кидали на монеты.
Reply
Получил бесплатно в телеге эти монетки штук 30, весят в кошельке , подождем мб и выйдут на биржу и взлетят пади знай, но знаю одно что их скупали с какой-то целью скупщики)
Reply
По моему это перспективноя криптовалюта и стоит вложить в это немного денег возможно оно встанет на плане с гигантами криптовалюты ну а если нет то как минимум свою прибыль с него можно получить.
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)