Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Freebitco.in - самый древний кран

Smile 
Пожалуй самый старый и известный кран на сей день),удавалось ли кому выиграть крупный приз вообще,который разыгрывается каждый час или в недельной лотореи?

freebitco.in
Reply
Краны уже вообще не актуальны, как мне кажется, года так с 2015, щас это просто пустая трата времени.
Reply
(12-06-2019, 07:24 PM)theluzzi Wrote: Краны уже вообще не актуальны, как мне кажется, года так с 2015, щас это просто пустая трата времени.
Ну не знаю, сейчас много человек, кто все ещё зарабатывает на кранах не плохие деньги, обычно там очень хорошая реферальная система)
Reply
Самый древний кран уже изначально означает, что он не прибыльный, т.к. тысячи людей его уже в свое время использовали. Рефералы это единственный способ заработать, как по мне.
Reply
(This post was last modified: 12-06-2019, 08:56 PM by vlad1s.)
(12-06-2019, 07:30 PM)FlappYZoK Wrote: Самый древний кран уже изначально означает, что он не прибыльный, т.к. тысячи людей его уже в свое время использовали. Рефералы это единственный способ заработать,  как по мне.
Я вот тоже всегда так говорю, но основываюсь на мнении других людей, лично вы пробовали заработать на кранах? Просто меня не тянут эти каждые 10 минутные клики, не хочется терять времени)

(12-06-2019, 08:52 PM)Niggerok Wrote: 5 лет работает в принципе неплохо для такого крана может быть всегда будет работать не закроется платит автоматически
Согласен, проект слишком надежный, но сейчас стало интересно, что все берут дизайн данного крана и ставят просто на другие монеты, думаете это один и тот же админ или просто такой дизайн вызывает доверие?
Reply
А хотелось бы узнать кто вообще пользуется кранами и в частности этим, сколько вообще удается зарабатывать на сегодняшний день? Стоит ли вообще потраченного времени эти деньги?
Reply
Более 4 года знаю этот кран, что вполне внушает доверие со стороны администрации. Это очень отличный кран, советую.
Reply
кран класный не спорю но уже старый для себя по 36 сатош или сколько там ето трата времени
Reply
Это был наверное первый кран который я начал использовать, но много там конечно не насобираешь, если только в лотереях участвовать, но там тоже шанс выиграть очень маленький.
Reply
Вообще не вижу смысла в кранах, т.к. платят копейки и сидеть тыкать одну кнопку бессмысленно, ведь кран тебе платит просто за просмотр рекламы,а платит он мало, ведь таких как ты много. Если хочешь заработать,займись лучше более полезным делом,а не собиранием денег с крана
Reply

Users browsing this thread: 7 Guest(s)