Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

EXMO - биржа с фиатом, своей монетой и exmo-кодами

Star  (This post was last modified: 12-10-2019, 06:36 PM by Knee.)
[Image: scale_1200]

EXMO - Довольно старая биржа, которая была создана более 5 лет назад. За это время она достигла лидирующих строчек в рейтинге среди бирж Европы. На сегодняшний день аудитория биржи приближается к 2 млн пользователей, которые ежемесячно торгуют на сумму около 1.5 млрд долларов. Всего на бирже EXMO есть более 120 валютных пар, среди которых закрались и фиатные на рублях, долларах, гривнах и даже турецких лирах.

Не так давно биржа проводила ICO на свою собственную монету EXMO, которая будет использоваться для удешевления пользования самой биржей. Кроме того, на эксмо существуют коды для быстрой передачи средств между пользователями без комиссий.

Пользовался этой биржей года 2 и сейчас продолжаю, так как через обменники вывод с помощью кодов очень выгодный.

Основные преимущества биржи
  • Ввод/вывод фиата и торговля с его помощью;
  • Пополнение счёта биржи с помощью банковских карт;
  • Кешбек за создание ордеров;
  • Реферальная программа:
  • Мультиязычный интерфейс;
  • Верификация есть, но она не обязательна.
Характеристики
  • Объёмы на бирже: 1.5 млрд баксов в месяц
  • Активных пар: 136 пар
  • Самые активные пары: BTC/USD, BTC/RUB, ETH/USD
  • Токен биржи: EXM
  • Коды: имеются
Ссылки
Работали вы на этой бирже? Как вам? И как вам путь развития эксмо?
Reply
(12-08-2019, 08:01 PM)Livsteel Wrote: Знаю ету биржу пользовался ранее щас закинул пользуюсь только бинансом
У бинанса в отношении эксмо теперь козырей не осталось, так как последняя вот-вот обзавелась своей монетой. И у бинанса нет кодов, за которые можно даже пару процентов на обменниках получить
Reply
(12-09-2019, 01:33 AM)Knee Wrote:
(12-08-2019, 08:01 PM)Livsteel Wrote: Знаю ету биржу пользовался ранее щас закинул пользуюсь только бинансом
У бинанса в отношении эксмо теперь козырей не осталось, так как последняя вот-вот обзавелась своей монетой. И у бинанса нет кодов, за которые можно даже пару процентов на обменниках получить

Но всё равно у бинанса объёмы торгов 650+ млн долларов, а вот на эксмо только 15+ миллионов. Да и ещё непонятно что ожидать от эксмокоин...
Reply
Первый раз услышал о данной бирже когда запустили IEO ROOBEE. Вполне приятная биржа. Купил на IEO несколько монет EXM, это их собственный биржевой токен.
Reply
Я зареган на ней давно, но вот как то руки все не доходили до того, чтобы поторговать на ней, просто постоянно что то останавливало)
Reply
Раньши ей только и пользовался(саппорт у них хороший был, не знаю как сейчас), лет 5 назад, сейчас уже даже пароль не найду от аккаунта, да и не нужно мне уже.
Reply
Не первый раз слышу о данной бирже и в основном только хорошее, стоит задумываться о переходе на нее или нет?
Reply
Это была первая биржа на которой я учился торговать.Мне ее посоветовал в 2017 году посоветовал один ютубер.Рекомендовал ее как биржу которая подходит для стран СНГ ,можно заводить было через паер,адвкэш,по-моему вебмани и другие платежные системы.Ушел в то время из нее,потому что монет было очень мало,всего около 10 монеток торговались.
Reply
(12-09-2019, 01:40 AM)macartem Wrote:
(12-09-2019, 01:33 AM)Knee Wrote:

Но всё равно у бинанса объёмы торгов 650+ млн долларов, а вот на эксмо только 15+ миллионов. Да и ещё непонятно что ожидать от эксмокоин...
Binance сплошной козырь. Достаточно просто почитать верхнюю строчку новостей. Каждый день какие-то пары внедряются или вводятся новые валюты.  Короче ребята работают на износ. При этом если сравнивать возраста думаю станет всё понятно.
Reply
Биржа очень много сделала нового если учитывать ее 1.5 года назад.А сейчас монета торгуется своя с начала декабря,кстати хорошая цель для инвестиций,за сегодня показала рост 10%
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)