Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(EOS) ЕОС

(This post was last modified: 12-05-2019, 02:52 AM by Yoyo.)
[Image: i?id=827d14fdc8d22422274eb5297ca430f9&n=13]
EOS - это в первую очередь платформа для разработки децентрализованных приложений (Dapps), с высокой производительностью и масштабируемостью.

Quote:Если Эфириум позиционирует себя как глобальный компьютер, то EOS больше подходит роль глобальной операционной системы.

Разработчик - Block.one
ICO проведенное в 17-18 годах побил все рекорды - было продано 900 млн. токенов EOS на 4.1 млрд. долларов США.
Первоначально токены EOS были ERC20 токенами в сети Эфириум. Но с июня 2018 года монета перешла с блокчейна ЕТН на свою платформу.
В июне 2019 года, разработчики EOS заявили о предстоящем запуске платформы для социальных сетей на блокчейне - https://voice.com, которая позволит пользователям зарабатывать на своем контенте. На данный момент принмаются заявки на бета тестирование

Монета не майнится, подтверждение транзакций происходит путем DPoS.
По данным Сoinmarketcap коин занимает седьмое место по капитализации. EOS торгуется многими биржами, такими как Binance, HitBTC и др.

Сайт проект - https://eos.io
Кошелек - https://myeoswallet.one
Курс и капитализация - https://coinmarketcap.com/currencies/eos/
Reply
EOS очень интересная сеть в плане криптоигр, довольно много топовых проектов на данной платформе. Единственное, сеть сейчас испытывает проблемы связанные с майнингом на ее платформе и поэтому чтобы пользоваться сетью нужно в нее вложить, но эта проблема решаемся. После эфира мне кажется что она удобнее в разы. Нет коммисий (кроме оплаты ресурсами вашего аккаунта), мгновенные переводы. Что еще нужно для хорошей монеты?
Reply
Интересная и уникальная платформа, но сейчас курс слишком сильно просел и постоянно падает, так что для инвестиций не лучший вариант как по мне
Reply
(12-09-2019, 10:12 PM)Unrealfs Wrote: Интересная и уникальная платформа, но сейчас курс слишком сильно просел и постоянно падает, так что для инвестиций не лучший вариант как по мне
Ну почему же не лучший вариант EOS отличная платформа с отличным роад мапом, просело то сейчас все, и если есть лишние средства для инвестиции я бы прикупил
Reply
Я всегда считал что эта монета не заслуживает такого рейтинга в капитализации ,точно так же как и трон.Но у меня эта монетка есть в портфеле.Купил ее не удачно,за 8$
Reply
Один из лучших проектов. Если они действительно запустят свою соц сеть на блокчейне это будет прорыв. Даже с точки зрения шумихи вокруг монеты. Каждый захочет зайти на криптовалютную соцсеть. Тут главное быть первым. Потом появятся сотни таких.
Reply
(12-16-2019, 01:56 PM)Grad44445 Wrote: Один из лучших проектов. Если они действительно запустят свою соц сеть на блокчейне это будет прорыв. Даже с точки зрения шумихи вокруг монеты. Каждый захочет зайти на криптовалютную соцсеть. Тут главное быть первым. Потом появятся сотни таких.
Я уже не первый раз слышу о запуске своей соц сети от команды криптовалют.От paccoin слышал в свое время такое,от трона и ещё некоторых,но что то ни у кого не получилось это сделать.Возможно соц сеть будет пользоваться популярностью,но это не факт.
Reply
(12-16-2019, 03:38 PM)dimaskd Wrote:
(12-16-2019, 01:56 PM)Grad44445 Wrote: Один из лучших проектов. Если они действительно запустят свою соц сеть на блокчейне это будет прорыв. Даже с точки зрения шумихи вокруг монеты. Каждый захочет зайти на криптовалютную соцсеть. Тут главное быть первым. Потом появятся сотни таких.
Я уже не первый раз слышу о запуске своей соц сети от команды криптовалют.От paccoin слышал в свое время такое,от трона и ещё некоторых,но что то ни у кого не получилось это сделать.Возможно соц сеть будет пользоваться популярностью,но это не факт.
Конечно не факт. Но шуму будет много. А это привлечет внимание к монете. И когда в очередной раз мамкин трейдер зайдёт на биржу с двумя долларами он уже будет знать  что ему покупать)
Reply
(12-16-2019, 11:15 PM)Grad44445 Wrote:
(12-16-2019, 03:38 PM)dimaskd Wrote:
Конечно не факт. Но шуму будет много. А это привлечет внимание к монете. И когда в очередной раз мамкин трейдер зайдёт на биржу с двумя долларами он уже будет знать  что ему покупать)
Таких трейдеров предостаточно,мои знакомые хотят вложить 2-6$ а получить 10000$ в надежде что биткоин выростит до 1 000 000
Reply
Единственная валюта из топовых, которая просела меньше всего за последних два дня. Интересно почему? Чисто из-за Китая или -за крупных игроков которые не паникуют как обычный трейдер с 50 баксами на счету.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)