Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(DOGE) Dogecoin - мемная и старая монета

(12-16-2019, 01:15 PM)Grad44445 Wrote:
(12-06-2019, 07:31 PM)theluzzi Wrote: Обычно использовал эту монету для того что бы с бирж выводить биток с маленькой комиссией, а так мне кажется монета бесполезная.
Как в этом её главный плюс. Как это бесполезная. Это одна из самых полезных монет. Полезность измеряется в капитализации. Если она людям нужна- люди её покупают если люди её покупают значит она уже небесполезная.
Она просто вовремя выбралась в топ по капитализации,как и большинство из топ 20.Большинству монет из первой двадцатки не место в топе.
Reply
(12-06-2019, 03:47 PM)nikituz Wrote: Не знаю,у меня есть знакомый.Который на этих "мемных" монетах как догекоин и рдд заработал себе на машину)
Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Это мне напомнило как парни в школе хвастаются девушками. Но как правило она живет в селе и ее никто не видел. doge не плохо пережил вчерашнее падение. Всего на 4 процента ушел в минуса. Я думал все на панике будут выводить с таких монет в биток или тезер.
Reply
(12-18-2019, 04:48 PM)Grad44445 Wrote:
(12-06-2019, 03:47 PM)nikituz Wrote: Не знаю,у меня есть знакомый.Который на этих "мемных" монетах как догекоин и рдд заработал себе на машину)
Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Это мне напомнило как парни в школе хвастаются девушками. Но как правило она живет в селе и ее никто не видел. doge не плохо пережил вчерашнее падение. Всего на 4 процента ушел в минуса. Я думал все на панике будут выводить с таких монет в биток или тезер.
Это точно,а я вообще забыл за существование монетки редкоин.Что то последнее время о ней мало слышно.
Reply
(12-15-2019, 03:55 PM)dimaskd Wrote:
(12-14-2019, 02:46 PM)wifftess Wrote:
(12-14-2019, 12:23 PM)turbo85 Wrote:
(12-10-2019, 10:47 PM)wifftess Wrote: Удивительно как такой ходячий "мем" смог стать одним из лидеров рынка.Если так подумать ее создавали "чисто пофанится",а не для настоящего конкурирования среди остальных гигантов
Да, иногда порой самые удивительные вещи становятся весьма востребованными и обретают не хилую популярность. Догикоин несомненно к ним относится.
Да уж,если даже взять мой пост про бесполезный токен ,ведь его задумка заключалась в противоположности успеху,но не получилось.Они очень похожи с богом по идее
Как говорится кто первый успел,тот и съел.Доги первыми закрепились на рынке криптовалют.Полно похожих монет,но доги с места вряд-ли сейчас кто сдвинет.
Я бы поспорил.Возможно,какая нибудь монета которая мемнее и хайповее дога и притом будет удобна для большинства пользователей
Reply
(12-19-2019, 08:16 AM)wifftess Wrote:
(12-15-2019, 03:55 PM)dimaskd Wrote:
(12-14-2019, 02:46 PM)wifftess Wrote:
(12-14-2019, 12:23 PM)turbo85 Wrote:
(12-10-2019, 10:47 PM)wifftess Wrote: Удивительно как такой ходячий "мем" смог стать одним из лидеров рынка.Если так подумать ее создавали "чисто пофанится",а не для настоящего конкурирования среди остальных гигантов
Да, иногда порой самые удивительные вещи становятся весьма востребованными и обретают не хилую популярность. Догикоин несомненно к ним относится.
Да уж,если даже взять мой пост про бесполезный токен ,ведь его задумка заключалась в противоположности успеху,но не получилось.Они очень похожи с богом по идее
Как говорится кто первый успел,тот и съел.Доги первыми закрепились на рынке криптовалют.Полно похожих монет,но доги с места вряд-ли сейчас кто сдвинет.
Я бы поспорил.Возможно,какая нибудь монета которая мемнее и хайповее дога и притом будет удобна для большинства пользователей
Грин тоже удобна и анонимна.Вот это монетка действительно заслуживает место в топ.Я ее расцениваю как одна из перспективных на 2020 год
Reply
неплохая монета, раньше ее часто использовал для перевода средств между биржами, до тех пор пока комиссии не стали поднимать, после этого нашел для себя более дешевые и быстрые варианты, ещё один минус что ограничение на эмиссию убрали
Reply
Интересно как он это сделал, сказать что эти монеты ростут в цене, так это не правда. Они как и хриплые (они вообще только падают) роста не дают, дога за 3 года стрельнула на 2х раза 3. Но например я их сперва покупал по 80 сатош, а сейчас они держат цену 25-30.
Reply
Я там на второй странице уже высказывал свое мнение в сторону Dogecoin и оно не изменилось в лучшую сторону. Я там писал что DOGE годятся для переброса между биржами так и это уже становится не актуальным так как биржи начинают подымать комиссию за вывод DOGE. Вот например на YoBit комиссия на вывод 500 DOGE, нормальная такая сумма😅
Reply
неплохо, но думаю он и влил прилично, не может же быть что он поднял 100дог на кране покрутил их на бирже. и еще интересно он эти монеты торговал с фиатом или с битком?
Reply
Многие думают что маленькая цена догов не позволит им надежно хранить свои сбережения. Я же считаю наоборот. Он как раз не сможет резко упасть на тех же 50%. Так что выбор мой именно за ними
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)