Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Bittrex Global - Криптовалютная Биржа Нового Поколения

[Image: BittrexExchange.png]

Биржа работает с 2014 года, и самая её главная особенность - это то, что она ещё ни разу не подвергалась хакерской атаке. Того на ней можно торговать и ничего не бояться. Главный офис находится в США, город Сиэттле. Я торговал на этой бирже в 2016 и 2017 годах, потом у меня возникли проблемы и техподдержка не выходила на связь и я ушёл с этой платформы. Но потом  2019 пришлось снова вернуться. Но кроме проблем с саппортом больше никаких проблем не возникало, того рекомендую эту биржу. 

Объёмы на бирже: около 7 000 000 долларов/сутки
Активных пар: более 300
Самые активные пары: BTC/USD 
Токен биржи: -
Коды: не имеются

Сайт
Чат не найден
Твиттер
CoinMarketCap

Как вам эта биржа?, оставляем свои отзывы и истории ниже!
Reply
Да, это очень стабильная биржа, мне она очень нравится и я очень часто на ней торгую. Но мне кажется что до обновления интерфейс был намного удобнее
Reply
Хорошая биржа, лично у меня проблем с поддержкой не возникало, отвечали довольно быстро
Reply
(12-09-2019, 11:21 AM)Santa01 Wrote: Хорошая биржа,  лично у меня проблем с поддержкой не возникало,  отвечали довольно быстро

Понял, может у меня был слишком сложный вопрос для них, и того они так и не ответили... Но отношение к ним из-за этого уже не такое как было раньше
Reply
Не совсем въехал, это все тот же битрекс как и был раньше 3 года назад? Или же это совсем другая биржа? Может кто рассказать?
Reply
Биржа BITTREX надежная, удобный интерфейс и у нее очень широкий выбор криптовалют. Но недавно ввели обязательный КУС после этого я перестала пользоваться данной платформой.
Reply
Почитал о ней, существует достаточно давно и обрела хорошую репутацию давным давно уже, думаю можно попробовать ее для обменов хотя бы
Reply
Раньше я регулярно пользовался этой биржей, но потом они стали требовать обязательный KYC при попытке вывода средств, и я подзабил торговать там. А недавно вообще прислали письмо, в котором написали что скоро удалят мой аккаунт из-за того что не прохожу KYC. Вот такое отношение к пользователям.
Reply
Биттрех хорошая, надёжная биржа, но вот когда только эфир запустился - то туда брали почти все токены на эфире и было движение, а сейчас там как-то скучно стало
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)