Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Bitcoin - прогноз до 2019года

БТД
Пишите как думаете до скольки просядет биток по вашему мнению, и до скольки взлетит!!!
Reply
я думаю, что просесть он после халвинга может примерно до отметки в 5000-5500 долларов, но потом разумеется будет опять рост. это непредсказуемо. но думаю до 20000 может дойти спокойно
Reply
Я думаю до мая 20 года мы роста не увидим! Рынок красный, плохие новости, институционалы осторожны, по не рискуют по крупному! Мне кажется просадка будет большая до уровня 3500-5000. Киты закупятся по дешевке!
Reply
(12-08-2019, 01:05 AM)Ekber999 Wrote: Я думаю до мая 20 года мы роста не увидим! Рынок красный, плохие новости, институционалы осторожны, по не рискуют по крупному! Мне кажется просадка будет большая до уровня 3500-5000. Киты закупятся по дешевке!
ну в принципе при вмешательстве китов такое как раз вполне возможно. особенно то на фоне халвинга биткоина. но думаю все равно потом будет резкий рост монетки. это неизбежно
Reply
Wink  (This post was last modified: 12-08-2019, 09:01 AM by Max Kron.)
Когда пошел спад до 6,400 долларов, то думал что до нового года цена опустится до пяти тысяч. Но биткоин пошел в рост и уже сейчас на отметки 7,501 бакс. Колебания есть, но не значительные. Так что думаю к новому году BTC нас порадует ценой в 9,200$ Rolleyes

p.s. почему-то скриншот не корректно прикрепляется Undecided
Reply
Думаю, что биткоин просядет до отметки в 6 800 долларов, а затем ожидается рост до 15 000 долларов. Нужно время, чтобы инвесторы зашли на криптовалютный рынок.
Reply
Биткоин сейчас крайне не стабилен, по моему мнению биткоин переживает сейчас не лучшее времена, так как недавно был спад 6400 долларов, мне кажется он будет плыть в этом ценовом диапазоне, но возможен рост цены максимум до 9200 долларов, но никак не больше, а в 2020 году может быть биткоин и вырастет и станет более стабильным.
Reply
Не жду улучшения ситуац думаю биткоин так и встрети 2020 год с такой ценой или ниже
Reply
Делать прогнозы это конечно дело не благодарное, но мне кажется что он не будет больше 8 000 долларов до конца года, весной 2020 уже может быть больше 10 000, но это только догадки.
Reply
Каждый год мы об этом говорим. Но каждый раз эти прогнозы неоправдываются. Все зависит от ситуации, инфоповодов. В общем нужно постоянно держать руку на пульсе.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)