Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(BUZ) Buz coin - криптовалюта Бузовой

(This post was last modified: 12-10-2019, 12:48 AM by Knee.)
[Image: scale_1200]

Помните такое телешоу "Дом "? Там ещё люди строили нематериальные вещи по типу любви. Была там сначала некая участница Ольга Бузова, которое впоследствии стала ведущей, после начала петь ртом и светить лицом в телевизор. В общем, став личностью популярной Бузова пыталась запустить свою монету BUZcoin. Проводилась даже конференция, где Бузова лично выступала и отвечала на вопросы по криптовалюте, но история какие-либо видеофакты потеряла. Существует мнение, что её используют лишь частично - лицо и имя, а по факту за монетой стоит совсем иное лицо, которое просто пообещало Ольге некий процент с доверившихся инвесторов.

Проект умер, не успев развиться, наверно, к счастью, однако BUZ всё ещё жива, кое-где даже торгуется и поговаривают о масштабном перезапуске.

Офсайт https://buzcoin.io/
Торги https://btc-alpha.com/ru/exchange/BUZ_BTC
Reply
Я считаю что это глупость потому что это не вклад в индустрию, а просто повод словить волну популярности, так сказать приблизить себя к молодежи. Я конечно звучу как старпер)). Но я считаю это глупо. Чисто мое мнение)))
Reply
Не думаю что адекватный человек не будет интересоваться данной монетой,да и курс у BUZ коина просел,и скорее всего он упадет на дно и будет стоить около 1 сатошей-1 buz coin.
Reply
Мне кажется просто создано по фану и нет никакой такой цели, как у других перспективных монеток, вкладывать уж точно туда я бы не советовал, лучше в биток вложить до 2019года должен взлететь до 10к минимум, лично моё мнение)
Reply
(12-06-2019, 11:05 PM)Neyn2233 Wrote: Я считаю что это глупость потому что это не вклад в индустрию, а просто повод словить волну популярности, так сказать приблизить себя к молодежи. Я конечно звучу как старпер)). Но я считаю это глупо.  Чисто мое мнение)))
Хайпануть монета так или иначе смогла - о ней говорят, о ней помнят. Тем более, никто не отменял перезапуска её или в новой обёртке, или с массовой рекламой
Reply
На сколько мне известно монетка можно сказать уже померла даже не успев нормально о себе заявить, я считаю что все монеты созданные известными личностями это хайп, не более того
Reply
(12-08-2019, 12:06 PM)danil1717 Wrote: Была ведь инфа, о том, что Бузова собрала деньги с инвесторов, и кинула их, на ютубе был видос по этому поводу
Не думаю что это было именно так, была бы огромная шумиха, я думаю у них были условия что они получает процент от дохода крипты и какой-то гонорар за то что его лицом она будет
Reply
Мне кажется чтобы вкладываться в Бузкоин нужно быть ооочень ярой фанаткой. ну или вкладывать с перспективой заработать в будущем на её фанатах.
Reply
Слышал где то что к чему бы не прикоснулась Бузова все сразу превращается в золото) Видимо это не тот случай!
Reply
Я думаю, что основная цель - это сделать Бузову популярной и в криптовалютном мире с помощью токена со своим именем. Надеяться на рост? - Ну если только Бузова будет его пиарить и на этой волне хайпа можно будет сделать большие иксы на хомячках)
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)