Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

BQQQ

Приглашал рефералов но с монетой BQQQ разбогатеть так и не вышло так и лежат они на бирже.Так переодически наблюдаю как она падает стоит сейчас 10 сатошей кажется.Продавать пока не вижу смысла пусть лежит может выстрелит когда нибудь.Кто что думает по поводу роста BQQQ еще вырастет или уже все?
Reply
Биржа крайне удивила, сам приглашал рефералов, столько громких слов было сказано, а по итогу за 100 с лишним рефералов 10 долларов не собралось, мдаааааа
Reply
Мне вообще не дали эту монету, хотя я регался как раз под раздачу её, но по итогу когда все начали обменивать Candy у меня их было 0, но походу ничего хорошего из неё пока не вышло, так что не обидно.
Reply
плохая монета знал о ней я ничего например неполучил может слишком позно залетел туда
Reply
(12-07-2019, 11:11 AM)tnulB Wrote: Биржа крайне удивила, сам приглашал рефералов, столько громких слов было сказано, а по итогу за 100 с лишним рефералов 10 долларов не собралось, мдаааааа
Мда уж, за 100 рефов 10 долларов, походу биржа очень ценит труд людей которые делают для нее считай деньги и привлекают новых людей
Reply
Ну как и в любой другой раздаче,проект которых не имеет перспектив,монеты нужно продавать сразу же после выхода на биржу.Я думаю что эта монетка так и будет в низах,можно выставить ордер и просто ждать или забыть за нее,через год зайти на биржу,может быть ордер сработает к тому времени.
Reply
(12-06-2019, 05:37 PM)mishanew1984 Wrote: Приглашал рефералов но с монетой BQQQ разбогатеть так и не вышло так и лежат они на бирже.Так переодически наблюдаю как она падает стоит сейчас 10 сатошей кажется.Продавать пока не вижу смысла пусть лежит может выстрелит когда нибудь.Кто что думает по поводу роста BQQQ еще вырастет или уже все?
Лучше продать сейчас. Будет хоть какой-то толк. Взять тот же Bitcoin и просто оставить в холд.  Этот поступок будет хоть чем-то обоснован.  Или купить что-то похожее но на нормальную бирже.  Binance Coin например.
Reply
не думаю что из этой монеты выйдет что-то годное, типичный скам для привлечения клиентов на биржу, да и сама биржа как-то не вызывает доверия, не думаю что она долго проживет, не советую заводить туда свои средства
Reply
(12-07-2019, 11:11 AM)tnulB Wrote: Биржа крайне удивила, сам приглашал рефералов, столько громких слов было сказано, а по итогу за 100 с лишним рефералов 10 долларов не собралось, мдаааааа
Впервые слышу о такой бирже, если честно судя по названию зря старались как говорится, хотя название конечно не показатель особенно в криптовалютной тематике...
Reply
Не то что бы я не знаю об этой монете, а сам мониторинг пестрит вопросами. По ней нет торгов, нет объема и вообще нет никакой информации кроме цены в 0,00023544$ и позиции в топе №764. Очень странная монета/токен😅
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)