Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(BNB) Binance Coin - монета одноименной биржи

(This post was last modified: 12-10-2019, 12:57 AM by Knee.)
[Image: <a href=www.criptomonedaseico.com-binance-----bi...st.com.jpg]" class="mycode_img" />

Binance coin - изначально внутренняя монета популярной биржи Binance с большим суточным оборотом. Данная монета раздавалась по принципу ICO и использовалась для различных функций биржи - комиссию уменьшить на ордера, на вывод лимиты побольше сделать и прочее. Сейчас BNB торгуется на многих биржах, сама монета вошла в топ 10 по капитализации. Считается одним из самых перспективных коинов. Сильно привязана именно к функционалу бинанса, потому много активных инвесторов в неё обитают именно там, чтобы иметь весь перечень привилегий при трейдинге.

Общая информация
Всего монет сейчас: 155 млн
Монет максимум: 188 млн
Генезис блок: 8 июля 2017
Не майнится, выпускается самой биржей в нужном ей количестве.

Ссылки
Официальный сайт https://www.binance.com/ru
Обменники https://coinmarketcap.com/currencies/bin...n/markets/
Reply
Держу несколько монет от данной биржи, но было время мог продать по 30 долларов за штуку, но что то провтикал тему и не успел, сейчас по 15 пока не вариант)
Reply
(12-08-2019, 04:48 PM)turbo85 Wrote: Держу несколько монет от данной биржи, но было время мог продать по 30 долларов за штуку, но что то провтикал тему и не успел, сейчас по 15 пока не вариант)
И правильно делаете - если уж BNB смогла в топ 10 по капитализации есть, то у этой монеты есть будущее. Скажем так, пока жив бинанс - жива и перспектива заработать на BNB
Reply
(12-09-2019, 03:31 PM)Knee Wrote:
(12-08-2019, 04:48 PM)turbo85 Wrote: Держу несколько монет от данной биржи, но было время мог продать по 30 долларов за штуку, но что то провтикал тему и не успел, сейчас по 15 пока не вариант)
И правильно делаете - если уж BNB смогла в топ 10 по капитализации есть, то у этой монеты есть будущее. Скажем так, пока жив бинанс - жива и перспектива заработать на BNB
Я думаю у неё хорошее будущее и возможно уже весной увидим новый максимум по ней, по крайне мере очень бы этого хотелось!
Reply
Прекрасная монетка, хотя бы потому, что будет поддерживаться долгое время самой крупной криптовалютной биржей, а значит у неё точно будет развитие в будущем, так как биржа будет в любом случае жить
Reply
думал закупить их когда они дешевые были но потом чет они упали в цене т долгое время не росли вот я их и не взял потому что очень дешевые были и не росли
Reply
Да держите и дальше, это отличная монетка, вы же с помощью нее можете оплачивать комиссии на бинансе, так еще и перспективы роста неплохие, так что не стоит продавать сейчас
Reply
Я пропустил ICO вернее проигнорировал его.А монета неплохо выросла в цене думаю наверстать упущеное и понемногу подзакупатся ею
Reply
Думаю закупаться этой монетой так как верю в ее успех.Надеюсь она вставки вровень по цене с такими гигантами как биткоин
Reply
(12-10-2019, 04:56 PM)Gromm36 Wrote: Я пропустил ICO вернее проигнорировал его.А монета неплохо выросла в цене думаю наверстать упущеное и понемногу подзакупатся ею
Ну я конечно знал тоже про ICO ну тогда монеты от биржи были не так распространены и я тоже подумал что это фигня, но BNB реально необходимая крипта для торговли на бинансе для уменьшения количества комиссии
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)