Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(AGR)-Agareum монеты за игру

(This post was last modified: 12-10-2019, 01:50 AM by Kanekireborn.)
Монеты пока что нету на бирже,но сейчас можно пока что её ещё заработать на игре Agareum.
Сайт где вы можете заработать монету AGR:https://play.agareum.com/wallet
[Image: F5NRW.png]
Так же эти монеты можно заработать не только на 5 минутных играх но и на баунти(т.е на раздачах монет AGR)
[Image: F5NRX.png]" />
Помимо всего на этом проекте есть реферальная система.
За каждого реферала можно получить около 1000 монет AGR,если он выполнит следующие требования:
1)Зарегистрируется и подтвердит свою почту,перейдя по ссылке из письма.
2)Отыграет 20 игр по 5 минут,можете выполнять эти задания с рефералами,дабы им не было так скучно.
[Image: F5NRY.png] 
Именно после рефералом выполнения данных заданий вы получите 1000 монет AGR.
По мимо стандартного режима игры есть другие режимы игры,такие как:FFA,LMS,SF,TA.
Подробнее вы можете об этих режимах по картинке: 
[Image: F5NSJ.png]
Думаю стоит потратить не много потратить не много времени и заработать не много AGR,ибо возможно монета будет хоть что то да стоить.
Reply
Видел давно эту игру, точнее о том что там можно заработать монеты agr, у меня получилось на фармить около 10к+
Reply
Smile 
(12-07-2019, 02:08 AM)Gshshe Wrote: Видел давно эту игру, точнее о том что там можно заработать монеты agr, у меня получилось на фармить около 10к+
И за какое кол-во времени у вас получилось заработать столько коинов Big Grin
Просто лично у меня ушло что бы нафармить 14763 AGR,около 3 недели.
Reply
Есть краткий гайд как всё это устроено, просто действительно заинтересовало и стоит ли убить своё время на эту игру, если шанс заработать "копейку"?
Reply
Я раньше встречал подобные проекты и на них получалось не плохо заработать надеюсь этот проект не станет исключением.Спасибо за информацию.
Reply
(12-07-2019, 10:48 AM)tnulB Wrote: Есть краткий гайд как всё это устроено, просто действительно заинтересовало и стоит ли убить своё время на  эту игру, если шанс заработать "копейку"?
Ну я не знаю получиться ли у вас на этом заработать, но я нафармил около 15к монет, надеюсь они вырастут в цене.
Reply
Может быть и вырастут,но не стоит ожидать высокой планки,так как сокрее всего за 1 токен будет стоить около 2 копеек,но это чисто мое мнение,поэтому я сейчас пытаюсь сделать что то вроде бота для этой игры.
Reply
А я все таки ожидаю что они не будут стоять копейки, а скорее всего будут стоять прилично, так как с самого начала продаж на биржах они будут стоять дорого.
Reply
(12-07-2019, 09:40 PM)Gshshe Wrote: А я все таки ожидаю что они не будут стоять копейки, а скорее всего будут стоять прилично, так как с самого начала продаж на биржах они будут стоять дорого.
Нет не будут они стоят заоблачных цен я вас уверяю,они будут стоять копейки,и это точно,так как их заработать можно играя в игру,или учавствую в баунти в которых дают очень много монет AGR.
Reply
Интересная игра и название монеты Agareum. Сам играю уже неделю, правда много не заработал. В конце года посмотрим, обещают вывод на кошелёк, а там гляди и до бирже недалеко.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)