Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Эфириум (Ethereum) - обсуждение проекта

[Image: ProgPoW-un-Ethereum-agina-entegrasyonu-g...7576_0.jpg]

Quote:Ethereum (Эфириум, от англ. ether [ˈiːθə] — «эфир») — платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна (децентрализованных приложений), работающих на базе умных контрактов. Реализована как единая децентрализованная виртуальная машина. Был предложен основателем журнала Bitcoin Magazine Виталиком Бутериным в конце 2013 года, сеть была запущена 30 июля 2015 года.

В этой теме вы можете делиться своим опытом работы с Эфириумом, а так же высказывать свои предположения и прогнозы по поводу дальнейшего развития и курса. И как вы думаете, Эфириум сможет обогнать Биткоин по объёмам и цене, и стать криптовалютой номер один в мире?
Reply
Не понимаю почему с лучшими разработчиками, перспективой развития, возможностью повсеместного применения... и многого другого эфир полностью проигрывает маркетинг, где даже полнейшие скамы типа эоса в разы лучше продвигаются
Reply
Я всё же не особо верю что Эфир может обойти Биткоин! Считаю вторая строчка в списке всех монет, заслуженно принадлежит Эфиру! А будущее думаю у монеты вполне перспективное! И очень жду программу стекинга!
Reply
Лично я в момент падения биткоина, думал что эфир станет криптовалютой номер один, но к сожалению этого не случилось, но я всё равно верю в это.
Reply
Мне кажется эфир очень перспективная криптовалюта. За этот год она внушительно выросла (на 20%). Это очень хороший результат. Но не соглашусь с тем что биткоин легко отдаст первое место на рынке.
Reply
Монета удобна тем что на обменниках, порок минимального обмена на эфире меньше чем на том же битке, и не приходится лишний раз обменивать и терять %, всегда обмениваю через эфир на любом обменнике (ну иногда Dash и XLm если суммы вщ маленькие)
Reply
Мне очень нравится Эфириум, так как я много заработал на токенах, которые были созданы как раз на платформе Эфириума, ERC-20. И сам проект хорошо вырос по сравнению с ценой ICO, максимальная цена была почти 1500 долларов
Reply
Как мне кажется Виталька (Виталий Бутерин) подзабил на проект уже достаточно сильно, у него видимо есть другие направления развития теперь, но это мне так показалось
Reply
После хардфорка все ждали каких то движений, но пока только немного поднялся эфир и потом снова отскочил, времени конечно прошло немного, посмотрим, думаю весной 2020 должен быть новый виток развития.
Reply
(12-10-2019, 08:24 AM)turbo85 Wrote: После хардфорка все ждали каких то движений, но пока только немного поднялся эфир и потом снова отскочил,  времени конечно прошло немного, посмотрим, думаю весной 2020 должен быть новый виток развития.
Вряд ли от эфира можно ожидать каких-то кардинальных движений, он полностью подчиняется и повторяет все за биткоином, так что тут ничего не сделаешь
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)