Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Чем вам интересен биткоин

Чем вам интересен биткоин, и в принципе криптовалюта? Откуда вы узнали о нем?
Считаете ли вы какие нибудь другие криптовалюты перспективными? Если да, то какие?
Reply
Даже не знаю странный вопрос мне лично биткоина интересует из за того что на нем можно не мало заработать денег о биткоина узнал на ютубе смотрел ютубе видео про видеокарту и узнал что на нем майнить и зарабатывает и начал этим интересоваться
Reply
Мне он всем интересен! Первый биток купил за 102 $ в 2013м... Точных цифр не помню. Вкидывал в один скам, так он там и потерялся... Хоть идея битка тогда понравилась, но так и не хватило стремления в нём разобраться... Теперь уже что есть то есть.
Reply
Прежде всего интересен тем, что очень хорошо в него инвестировать на долгосрок. Рано или поздно он всё равно взлетит,
Reply
Биткоин мне интересен лишь тем, что он непонятен для многих, он может как упасть в цене, так и сразу воскреснуть обратно, он достаточно невменяемый)
Reply
Можно заработать на биткоине и инвестировать в биткоин, затем получать прибыль. Биткоин тем и хорош, чтобы инвестируя получать прибыль.
Reply
Сам биткоин мне мало чем интересен, а вот возможности которые предоставляет криптовалюта это уже куда более интересно. В наше времмя кто первый успеет запрыгнуть в вогон того и пряники.
Reply
мне наример биток интересен перспективой своего дальнейшего роста. аналитики его прогнозируют даже по миллиону долларов, во что я правда не верю. но хотя бы по 20-25тысяч будет неплохо. также еос перспективен как на меня. собачки вообще вне конкуренции по комиссиям
Reply
Ну тут можно не скрываться под лозунгами что мне нравится идея биткоина и самого его устройство как технологии)) Это отличный способ поднять немного зеленых в краткие сроки, как мне это так
Reply
Понятное дело что большинству он интересен тем что на биткоине можно давольно не плохо подзароботать,в довольно небольшой промежуток времени
Reply

Users browsing this thread: 5 Guest(s)