Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

У вас есть 1 000 000 BTC - ваши действия?

Question  (This post was last modified: 12-18-2019, 02:35 PM by Knee.)
[Image: 547347534854.jpg]

Предположим, что вы владеете внушительной частью биткоинов в размере 1 000 000 штук, которые где-то затерялись во времени и только сейчас всплыли. Кошелёк с такой суммой станет первым по размеру вообще среди всех. Как вы распорядитесь данной суммой? Оставите всё в холде, выведите часть или попытаетесь вообще все биткоины перевести, например, в стейблкоин USDT, тем самым значительно повлияв на весь рынок криптовалюты?

Делитесь своими рассуждениями на этот счёт. Лично я бы даже не стал притрагиваться к этой сумме, так как никакой пользы от неё я не вижу. Даже бы малую часть не стал продавать, чтобы не нарушать естественный ход жизни. Это хуже, чем выигрыш в лотерею.
Reply
Не плохой у тебя ход жизни) Я бы свой слегка нарушил. Снял бы часть в фиат -это по -любому. Часть в другие валюты бы закинул. Ну и остальное бы по -тихоньку переводил в капитал. Например недвижимость и так далее. Эх, мечты.
Reply
(12-18-2019, 04:15 PM)Grad44445 Wrote: Не плохой у тебя ход жизни) Я бы свой слегка нарушил. Снял бы часть в фиат -это по -любому.  Часть в другие валюты бы закинул. Ну и остальное бы по -тихоньку переводил в капитал. Например недвижимость и так далее. Эх, мечты.
Очень трудно бы было объяснить появление ваших денег на недвижимость.Ведь как только вы начнёте переводить об этом узнает налоговая.В принципе можно жить по вашей стратегии ,но снимать гораздо меньшие суммы
Reply
(12-18-2019, 10:25 PM)wifftess Wrote:
(12-18-2019, 04:15 PM)Grad44445 Wrote: Не плохой у тебя ход жизни) Я бы свой слегка нарушил. Снял бы часть в фиат -это по -любому.  Часть в другие валюты бы закинул. Ну и остальное бы по -тихоньку переводил в капитал. Например недвижимость и так далее. Эх, мечты.
Очень трудно бы было объяснить появление ваших денег на недвижимость.Ведь как только вы начнёте переводить об этом узнает налоговая.В принципе можно жить по вашей стратегии ,но снимать гораздо меньшие суммы
Налоговая бывает разной. Я бы сразу уехал. А дальше есть специально обученные люди, которые знают как легализовать доход. Тут главное крышей не слететь от таких денег и не подсесть на что покрепче.
Reply
(12-19-2019, 01:26 AM)Grad44445 Wrote:
(12-18-2019, 10:25 PM)wifftess Wrote:
Налоговая бывает разной. Я бы сразу уехал. А дальше есть специально обученные люди, которые знают как легализовать доход. Тут главное крышей не слететь от таких денег и не подсесть на что покрепче.
Это верно.Мы сейчас даже не можем представить как это быть обладателем такой суммы.Мне явно столько не нужно было,раздавал бы.Понадобилось очень много нервов и средств.
Reply
я бы почувствовал себя мажором ведь столько денег у меня есть и я могу тратить сколько захочу я бы так поступил и открыл бы свой бизнес и начал развивать его потому что деньги на его открытие и развитие есть
Reply
(12-19-2019, 09:48 PM)KraTOs287 Wrote: я бы почувствовал себя мажором ведь столько денег у меня есть и  я могу тратить сколько захочу я бы так поступил и открыл бы свой бизнес и начал развивать его потому что деньги на его открытие и развитие есть
Если хотите можно почувствовать себя мажором и без овердифига биткоинов, просто съездить в одну из беднейших стран и там покуражиться, деньги для открытия и развития бизнеса это еще не все что необходимо, как минимум нужна еще голова на плечах.
Reply
я бы продал по крайней мере 1к битков и инвестировал средства в землю и недвижимость, ещё 1к часть я бы потратил на пожертвования, остальное количество оставил бы дальше холдиться
Reply
Буду переводить малые суммы на адреса с огромным количеством биткоина.В переводе буду сообщение указывать что бы со мной связался обладатель такого же большого количества биткоина.
Reply
По крайней мере это реальный ответ, если б речь игла б о 1 биткоине, то ее я бы не стал трогать и ждал бы отличной цены, но лям биточков пфф...зачем с таким количеством ждать чего-то. Кстати можно обвалить рынок легко, и купить по дешевле то же количество, а на здачу жить и не тужить.
Reply

Users browsing this thread: 4 Guest(s)