Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Только треть добытых btc используется

(This post was last modified: 12-06-2019, 03:36 PM by Nailchiksam.)
Остальные btc не активны. Кто-то решил в далеком прошлом по приколу пофармить btc и забыл пароль. Слышал много новостей по типу, человек пошел на мусорку искать свою старую видеокарту или про женщину которая обращалась к магам и гипнотезерам, чтобы вспомнить пароль) Среди ваших друзей есть такие?
Reply
Ну среди друзей нет конечно таких, но этот факт что битки просто были утеряны на жестких дисках дает понимает о том что благодаря этому возможно будет рост биткоина потому что то большое количество битка уже никак не продать, но и не убрать из системы
Reply
(12-06-2019, 03:24 PM)Nailchiksam Wrote: Остальные btc не активны. Кто-то решил в далеком прошлом по приколу пофармить btc и забыл пароль. Слышал много новостей по типу, человек пошел на мусорку искать свою старую видеокарту или про женщину которая обращалась к магам и гипнотезерам, чтобы вспомнить пароль) Среди ваших друзей есть такие?
Среди моих друзей таких нет,но подобные истории я также слышал,и представляю как сейчас обидно тем людям,могли бы такие деньги иметь с этого
Reply
НУ в общем-то я и не удивлен. Как по мне ни одна валюта в мире не используется в полной мере. Хотя лично я убежден что деньги должны работать, быть всегда в обороте. Иначе смысл от того что у тебя есть миллион но он не приносит тебе доход
Reply
Да хотел бы я чтобы среди моих друзей или знакомых был такой человек, я бы его уж быстренько заставил вспомнить пароль с помощью терморектального криптоанализатора)
Reply
(12-09-2019, 08:58 PM)turbo85 Wrote: Да хотел бы я чтобы среди моих друзей или знакомых был такой человек, я бы его уж быстренько заставил вспомнить пароль с помощью терморектального криптоанализатора)
А я бы наоборот не очень этого хотел, места бы себе не находил за друга). И локти бы кусал вместе с ним  Big Grin
Reply
Оборот наверное у любой валюты всегда не полный, где-то токены потерялись и вечно висят на кошельках, где-то кто-то усердно холдит. Так кстати и с фиатом происходит, тут ничего с этим не поделаешь, юзеров насильно не заставишь
Reply
(12-09-2019, 08:58 PM)turbo85 Wrote: Да хотел бы я чтобы среди моих друзей или знакомых был такой человек, я бы его уж быстренько заставил вспомнить пароль с помощью терморектального криптоанализатора)
Ахахаха, ну это вы прям загнули что-то, я бы просто вежливо попросил пароль и поделился с ним его 10% от этих биткоинов, ничего личного))
Reply
Да многие продолжают холдить криптовалюту и ждут, что биток будет когда-нибудь по миллиону. Может быть в этом действительно есть какой-то смысл. Но жить - то хочется сейчас..
Reply
(12-09-2019, 09:27 PM)Mihho Wrote: Да многие продолжают холдить криптовалюту и ждут, что биток будет когда-нибудь по миллиону. Может быть в этом действительно есть какой-то смысл. Но жить - то хочется сейчас..
Ну а не проще выделить сумму например 10 процентов от ваших сбережений, и вложить в биток? И просто оставить там на пару лет, может быть через года 2 он будет стоить 100к и вы приятно обрадуетесь когда увидите баланс свой
Reply

Users browsing this thread: 4 Guest(s)