Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Разделы в русской ветке форума

В этой теме хотел бы собрать список всех тех разделов, которых сейчас не хватает в русской локале. Предлагаю структурировано накидать варианты, чтобы администрация форума прислушалась к нашим пожеланиям.

Майнинг
--Майнеры
--Оборудование
Обменники
Биржи
Кошельки
ICO
--Аирдропы
--Баунти
Услуги
Трейдинг
Reply
(12-04-2019, 11:42 PM)Knee Wrote: В этой теме хотел бы собрать список всех тех разделов, которых сейчас не хватает в русской локале. Предлагаю структурировано накидать варианты, чтобы администрация форума прислушалась к нашим пожеланиям.

Майнинг
--Майнеры
--Оборудование
Обменники
Биржи
Кошельки
ICO
--Аирдропы
--Баунти
Услуги
Трейдинг

Раздел "Майнинг" будет в скором времени, это у нас уже есть в планах. "Биржи и обменники" будут в одном разделе, это так же скоро добавим. По поводу остальных мы подумаем, спасибо
Reply
(12-04-2019, 11:48 PM)macartem Wrote:
(12-04-2019, 11:42 PM)Knee Wrote: В этой теме хотел бы собрать список всех тех разделов, которых сейчас не хватает в русской локале. Предлагаю структурировано накидать варианты, чтобы администрация форума прислушалась к нашим пожеланиям.

Раздел "Майнинг" будет в скором времени, это у нас уже есть в планах. "Биржи и обменники" будут в одном разделе, это так же скоро добавим. По поводу остальных мы подумаем, спасибо
По какой причине биржи и обменники попадут в один раздел? Конечно, по сути, они выполняют одну и ту же функцию, но только на биржах присутствует трейдинг и всего его фокусы
Reply
(12-05-2019, 12:19 AM)Knee Wrote:

По какой причине биржи и обменники попадут в один раздел? Конечно, по сути, они выполняют одну и ту же функцию, но только на биржах присутствует трейдинг и всего его фокусы

По сути они выполняют одно и то же, того я не вижу смысла их разделять на разные разделы. А вот дополнительные аспекты можно будет обсудить внутри каждого топика, для этого не нужен другой раздел
Reply
(12-05-2019, 12:31 AM)macartem Wrote:
(12-05-2019, 12:19 AM)Knee Wrote:

По сути они выполняют одно и то же, того я не вижу смысла их разделять на разные разделы. А вот дополнительные аспекты можно будет обсудить внутри каждого топика, для этого не нужен другой раздел
Не скажите. Обменники - просто для обычного обмена. Биржи - это уже инструмент для зароботка, для трейдинга, со своим функционалом и особенностями. Имхо биржи достойны отдельного раздела.
Майнинг я бы разбил на подразделы - железо, софт. Еще бы добавил разделы краны и отдельно хайпы (много народу сии "зароботки" юзает, так что клиенты будут.
Reply
Было бы очень интересно,если на форум будет добавлен раздел посвящённый новостям.Форум все-таки на криптовалютную тематику.Да,быть может что-то проскакивает в каких-то других темах и разделах,но лично мне было бы интересно целенаправленно зайти на форум в нужный раздел и почитать,по обсуждать новости Криптомира.
Reply
Я хотел бы видеть раздел халява,он будет пользоваться популярностью.Делиться раздачами бирж,перспективных монет.Я бы создавал темы с отчётами выплат со скриншотами.
Reply
(12-15-2019, 03:49 PM)dimaskd Wrote: Я хотел бы видеть раздел халява,он будет пользоваться популярностью.Делиться раздачами бирж,перспективных монет.Я бы создавал темы с отчётами выплат со скриншотами.

Я подумаю над этим предложением
Reply
(12-15-2019, 04:13 PM)macartem Wrote:
(12-15-2019, 03:49 PM)dimaskd Wrote: Я хотел бы видеть раздел халява,он будет пользоваться популярностью.Делиться раздачами бирж,перспективных монет.Я бы создавал темы с отчётами выплат со скриншотами.

Кстати да и вправду хороша мысль,удивительно что об этом ещё не было раздела.Недавно был такой момент,когда столько акций всяких появлялось,что очень трудно все запомнить и проверить,а так было бы проще.
Reply
(12-16-2019, 01:38 AM)Kr1dan Wrote:
(12-15-2019, 04:13 PM)macartem Wrote:

Кстати да и вправду хороша мысль,удивительно что об этом ещё не было раздела.Недавно был такой момент,когда столько акций всяких появлялось,что очень трудно все запомнить и проверить,а так было бы проще.

Это всё можно написать в одной теме, а для добавления нового раздела нужно продумать что там ещё будет, и нужен ли он вообще в данный момент.
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)