Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Поторопился или ваша самая низкая цена продажи BTC

Question  (This post was last modified: 12-10-2019, 12:06 AM by Knee.)
[Image: DsKJih3WkAI02za.jpg:large]

В этой теме можно обсудить ваши случаи продажи биткоина по самой низкой цене. Желательно указать источник появления биткоинов и причину их продажи именно по тому самому курсу. Возможно, ваши истории послужат кому-то хорошим антипримером. Вообще считаю, что невозможно предугадать - а по хорошему ли курсу ты продал биткоины. Тем более, всегда будет в трейдинге присутствовать чувство, что ты недополучил прибыль.

Лично мой самый дешёвый биткоин был что-то на уровне 3500 долларов с копейками в конце прошлого года. Биткоины были получены через майнинг на найсхеше, а продавать их пришлось, чтобы возместить траты на электроэнергию за майнинг.
Reply
Я свой биткоин продал за 3 900 и это было не много. Затем цена устремилась вверх и достигла отметке в 11 200 долларов.
Reply
Мой наверное первый биткоин был наверное получен на цене порядка 2500 долларов, а первый купленный как инвестиция биток был где-то на 4500
Reply
(12-08-2019, 02:45 PM)Kit Wrote: Я свой биткоин продал за 3 900 и это было не много. Затем цена устремилась вверх и достигла отметке в 11 200 долларов.
Речь про лето этого года? На нём я тоже погорел, продав если в рубле смотреть по 350к биткоин, когда он буквально через 3 недели до 600к поднялся. Тогда я слил половину баланса...
Reply
Самая моя неудачная продажа была в районе 10000 долларов, потому что когда купив на 4000 ты видишь цифру почти в 2.5 раза больше, автоматически бежишь продать, а не тут то было, он полез дальше к Эверест
Reply
Я поторопился летом продал по 7900 а через неделю цена выросла до 10000 было обидно, послушал одного аналитика называется
Reply
5600. Как сейчас помню. а потом биткоин взлетел до 20к. Я на себе просто волосы рвал. это было мягко говоря обидно. Теперь я так не поступаю... Да и биткоина почти нет)
Reply
Я особо им и не торговал, больше с эфиром трейдил. Ну возможно пару раз на бессрочных контрактах перед ростом по 7500 слил, но там не такие уж и большие потери вышли
Reply
Было около 2000 рублей в битконе,и продал их когда тот был 15к.Не сказал бы что маленькая цена ,но все же
Reply
(12-09-2019, 08:49 PM)ershotti Wrote: 5600. Как сейчас помню. а потом биткоин взлетел до 20к. Я на себе просто волосы рвал. это было мягко говоря обидно. Теперь я так не поступаю... Да и биткоина почти нет)
Вооу, и правда обидно, а почему после 20к не перезакупились в районе 3-6 тысяч ? Я вот лично сам продал по 10к потому что покупал за 4, да, тоже пожалел, но после хайпа достаточно неплохо перезакуп сделал и сижу в позиции
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)