Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Перспективы роста BTC

Какие перспективы роста у BITCOIN в данный момент ?

Искал много информации по поводу перспектив роста биткоина и по сути, нормальных и вменяемых ответов не нашел, а так как данный форум посвящен криптовалюте, хотел бы спросить у вас, будет ли рост биткоина и какой большой.
Reply
Честно хз, но мне кажется к новому году он подрастёт на немного, а потом упадёт. Из-за того что в новом году валюты так сказать «обновляются» (я читалок про это). Это чисто предположения так что не основывайся на них на 100%
Reply
Как мне кажется, то биткоин пойдёт за 20к$ вне зависимости от того, что он сейчас упал, как раз сейчас он и станет прпулярен, его большинство покупают по этой цене, потом акции пойдут вверх из-за популярности и он соответственно будет идти вверх
Reply
Если в скором времени будет рывок наверх, он явно будет до отметок 16-17к носить зиг заговый характер. Вопрос остаётся в том будет ли альт сезон от начала этого зиг зага или начнётся во второй фазе роста битка. Из этого вытекает, что если альт сезон вообще будет, то начавшись в первой фазе зиг зага мы будем иметь и зиг заг на альтах, а если только во второй, то возможно будет резкий памп до уровней выборки ценой нужного % коррекции этих альтов.
Reply
Мне тоже кажется, что к новому году его стоимость поднимется, но особо существенно
Reply
ну когда биток был по 20 долларов, а говорили что он станет по 200, то все смеялись, потом вырос до 200 и пророчили цену в 1000, опять же неверие было. теперь же говорят что может вырости до 1миллиона. может поверить?))
Reply
Слишком много денег крутится вокруг крипты, игра не закончится когда киты не наварятся, 1 лимон за биток, в течении 3-5 лет реально!!! Он будет стоить и 10 лимонов! Это мое мнение, после халвинга который будет в мае 2020 года будет большой рост, потому что добыча сократиться в 2 раза. :-)))
Reply
(12-08-2019, 12:31 AM)Ekber999 Wrote: Слишком много денег крутится вокруг крипты, игра не закончится когда киты не наварятся, 1 лимон за биток, в течении 3-5 лет реально!!! Он будет стоить и 10 лимонов! Это мое мнение, после халвинга который будет в мае 2020 года будет большой рост, потому что добыча сократиться в 2 раза. :-)))
да,я с вами согласна что будет сильнейший рост. но мне почему-то кажется что все же до таких космических цифр он не сможет подняться. ну максимум премаксимум тысяч до 100.
Reply
Рост и перспективы биткоина зависят от прихода институциональных инвесторов. Это обуславливается тем, что биткоин привлекает инвесторов.
Reply
(12-07-2019, 05:05 AM)XOLOCTOU Wrote: Как мне кажется, то биткоин пойдёт за 20к$ вне зависимости от того, что он сейчас упал, как раз сейчас он и станет прпулярен, его большинство покупают по этой цене, потом акции пойдут вверх из-за популярности и он соответственно будет идти вверх
Я тоже согласен с вами что 20 тысяч это вообще только минимум до которого достигнет биток, я думаю и придерживаюсь цели в 50 тысяч, лично я меньше чем за такую сумму продавать не буду
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)