Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Оффтоп

Здесь вы можете общаться на все темы, не связанные с основным направлением форума! Новые темы категорически запрещено создавать!
Reply
Возможно тогда каким-то образом отключить оплату для этой темы? А то она станет такой флудильней, что я даже не знаю с чем сравнить. В идеале вообще бы в ней посты не считать.
Reply
(12-07-2019, 10:44 PM)Knee Wrote: Возможно тогда каким-то образом отключить оплату для этой темы? А то она станет такой флудильней, что я даже не знаю с чем сравнить. В идеале вообще бы в ней посты не считать.

Эта тема создана для отдыха от серьёзных разговоров, в случае большого количества флуда (5+ страниц), тема будет закрыта
Reply
Мне кажется оффтоп,скорее всего превратиться в тему в которой просто будут писать всякую чушь,лишь бы только получить деньги.Дабы такого не было лучше всего просто отключить тут начисления.
Reply
Хорошо, если 10 человек напишут что не нужно было создавать эту тему, то я её удалю или закрою
Reply
А какие вы ветки планируете ещё ввести?Я предлагаю ввести ветку,в которой можно будет говорить допустим об играх с криптовалютой.Да и оффтоп можно оставить как средство допустим связи с админами.
Reply
У меня вопрос, а за реферала начислчют просто за его регистрацию или он еще должен совершить какие-то действия.
Reply
(12-09-2019, 04:37 PM)awp12 Wrote: У меня вопрос, а за реферала начислчют просто за его регистрацию или он еще должен совершить какие-то действия.
В правилах форума есть ответ на этот вопрос
Reply
(12-08-2019, 02:02 PM)Kanekireborn Wrote: А какие вы ветки планируете ещё ввести?Я предлагаю ввести ветку,в которой можно будет говорить допустим об играх с криптовалютой.Да и оффтоп можно оставить как средство допустим связи с админами.
Таких игр не так много ,чтобы создавать отдельную ветку.Я бы лучше предложил создать топ юзеров,которые написали больше всего постов или тредов и выдавать им дополнительные награды
Reply
(12-09-2019, 08:34 PM)wifftess Wrote:
(12-08-2019, 02:02 PM)Kanekireborn Wrote: А какие вы ветки планируете ещё ввести?Я предлагаю ввести ветку,в которой можно будет говорить допустим об играх с криптовалютой.Да и оффтоп можно оставить как средство допустим связи с админами.
Таких игр не так много ,чтобы создавать отдельную ветку.Я бы лучше предложил создать топ юзеров,которые написали больше всего постов или тредов и выдавать им дополнительные награды
Ну не скажите,я знаю как минимум 10 игр,это ведь не только игры для ПК,а для андроид тоже.К играм можно так же отнести дайс.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)