Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Облачный заработок PHM

Привет привет [Image: smile.png] 

[Image: Screenshot-1.png]
Есть такая платформа на смартфон как Phoneum. Это не просто приложение, это целая экосистема игр и собственного кошелька. В этой теме я расскажу только об одном виде добыче монет Phoneum (PHM).

И так облачный майнинг или облачный заработок PHM. Для того что бы начать добывать монеты нам надо скачать приложение на смартфон:
Android - play.google.com
iOS - apps.apple.com

После скачивания заходим в приложение и запускаем майнинг. Добыча запускается сроком на одну неделю после чего можно собрать монеты на внутренний баланс. Вывод доступен от 30,000 PHM. Так как я еще не насобирал минимальное количество монет не смогу показать скриншот с выводом.

coinmarketcap - не представлена
На coingecko - www.coingecko.com
Сайт - phoneum.io
Обозреватель - etherscan.io
Кошелек - phoneum.io/wallet
Курс на текущий момент - 0,00008444 $

Если интересны другие приложения с добычей PHM - пишите. Я обязательно расскажу.
Reply
Ну как-то слабо верится конечно, а скажите такие вопросы у меня. Сколько существует данные проект уже? И насколько сильно он грузит телефон при работе?
Reply
Установил данное приложение,прошел регистрацию.Это наверное как облачный майнинг от электронеум? Когда выведу,тогда выложу скриншоты.Нужно создавать раздел халява)
Reply
Ну мне кажется при таком курсе монеты, пользоваться данным майнингом не очень выгодно! Если конечно там реально не только майнинг но и ещё разный заработок, то может и стоит посмотреть! Но не сильно верится что что нибудь с этого выйдет!
Reply
(12-15-2019, 03:05 PM)dimaskd Wrote: Установил данное приложение,прошел регистрацию.Это наверное как облачный майнинг от электронеум? Когда выведу,тогда выложу скриншоты.Нужно создавать раздел халява)
Давай, ждем отчета от тебя, как и что. Хотя мне конечно слабо верится во все эти псевдо облачные майнинги, хотя возможно на счет этой монеты я ошибаюсь, в общем ждем отчет)
Reply
(This post was last modified: 12-16-2019, 01:24 PM by Amig066678.)
Я думаю что сейчас не очень выгодно пользоваться таким майнингом, потому что посмотрите на курс монеты. Если там только заработок на майнинге это не очень выгодно

И еще хотел поинтересоваться есть ли такой проект на телефоне и на сколько он будет грузить телефон, вообще на телефоне можно работать во время майнинга?
Reply
(12-16-2019, 12:08 PM)turbo85 Wrote:
(12-15-2019, 03:05 PM)dimaskd Wrote: Установил данное приложение,прошел регистрацию.Это наверное как облачный майнинг от электронеум? Когда выведу,тогда выложу скриншоты.Нужно создавать раздел халява)
Давай, ждем отчета от тебя, как и что. Хотя мне конечно слабо верится во все эти псевдо облачные майнинги, хотя возможно на счет этой монеты я ошибаюсь, в общем ждем отчет)
В целом идея облачного майнинга очень даже ничего. Но майнинг на смартфоне это уже перебор. Скоро будет майнинг на кофемашине, калькуляторе и наручных часах.  Ребята просто нагоняют трафик в своё приложение. Тем самым зарабатывая на рекламе.
Reply
Может тоже попробовать, мало ли зайдет... А так монета и вырасти может, например DOGE тоже особо не внушал серьезных надежд, но в этом году можно было УДВОИТЬ свои вложения! К сожалению удвоить не успел, но в плюсе остался, так что может и здесь будет тоже самое)
Reply
можно узнать как это влияет на работу самого пк или ноута просто сам хочу поставить так что можете пожалуйста подсказать. я почитал про эту биржу и понял что это норм биржа
Reply
(12-20-2019, 09:50 PM)KraTOs287 Wrote: можно узнать как это влияет на работу самого пк или ноута просто сам хочу поставить так что можете пожалуйста подсказать. я почитал про эту биржу и понял что это норм биржа
Саму тему можно с лёгкостью абузитьсейчас минималка на вывод 30000монет,с рефа капает 200,это всего 150 регистраций по самого себя,с телефона или с эмуляторов,вот только выхлоп с этого всего 0,48660000000000003 в долларах,надо ли вам это?
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)