Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Новые Баунти

(12-19-2019, 09:42 PM)grastik Wrote:
(12-19-2019, 09:37 PM)turbo85 Wrote: Вот новую баунти компанию встретил от биржи Lukki. Кто то уже участвует? Там пул 200 000 баксов. Вроде не пыльное такое, и вроде как рандомно будут раздавать, на медиуме прочитал.
А что значит рандомно раздавать? баунти на биткоинтолке будет проходить или у них на сайте? или даже на какой-то баунти площадке(кабинете). Сами уже участвуете?
там через телеграм бота идет баунти, нужно репосты и посты делать в соц.сетях, за это получаешь тикеты(билеты) которые повышают шансы на выигрыш.
Reply
(12-15-2019, 03:13 PM)dimaskd Wrote: Сейчас проводится раздача монет pusdt,участников больше 1000 пока что.Монеты будут размещаться на mew кошелек когда в раздаче приймет участие 3000 человек.
На 27 декабря эта раздача ещё актуальна? 3000 человек, не так много, наверное, должны уже были набраться, обычно в таких раздачах народ быстро набирается.
Reply
(12-15-2019, 08:44 PM)turbo85 Wrote:
(12-15-2019, 03:13 PM)dimaskd Wrote: Сейчас проводится раздача монет pusdt,участников больше 1000 пока что.Монеты будут размещаться на mew кошелек когда в раздаче приймет участие 3000 человек.
А что это за монета? Стейбл коин какой то? Просто этих токенов с приставками usdt уже такое количество развелось и процентов 90% это все скам, но буду рад ошибиться в данном случаи.
Я устал од так называемой халявы, 90% скам а оставшиеся 10% могут и заплатить, но минимум в 10раз меньше обещанного. Или с дополнительными условиями по типу внесите депозит, а потом не сможете вывести из-за верификации или новых условий.
Reply
(05-19-2020, 06:44 PM)kurtmayer Wrote:
(12-15-2019, 08:44 PM)turbo85 Wrote:
А что это за монета? Стейбл коин какой то? Просто этих токенов с приставками usdt уже такое количество развелось и процентов 90% это все скам, но буду рад ошибиться в данном случаи.
Я устал од так называемой халявы, 90% скам а оставшиеся 10% могут и заплатить, но минимум в 10раз меньше обещанного. Или с дополнительными условиями по типу внесите депозит, а потом не сможете вывести из-за верификации или новых условий.

Согласен, сейчас развелось очень много СКАМ баунти, которые или ничего не платят, или заплатят своими токенами, которые в итоге ничего не стоят и не факт что хоть когда-то их удастся продать. Пустая трата времени, короче говоря...
Reply
А кто нибудь вообще зарабатывает в баунти, или только осваивываются, как это делаю я? Просто до этого зарабатывал на различных раздачах и аирдропах
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)