Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Новые Баунти

[Image: maxresdefault.jpg]

Quote:Баунти-компания представляет собой рекламную кампанию нового криптовалютного проекта. Ее цель – повысить популярность проекта, сделать его узнаваемым в области криптовалют. Для этого используются форумы, блоги, сайты, социальные сети. Т.е., кто примет участие в раскрутке, бесплатно получат цифровые монеты/токены проекта – то есть им не придется инвестировать на их покупку собственные средства. 

В этой теме я предлагаю обсудить все новые Баунти кампании, а также выяснить какие сейчас годные, а какие СКАМ
Reply
Не знаю на сколько оно покажется вам годным, или нет, но принимаю участие в баунти по монете LCX, само баунти почти в завершающей стадии, конец 20 декабря, кто еще в нём участвует?
Reply
Сейчас проводится раздача монет pusdt,участников больше 1000 пока что.Монеты будут размещаться на mew кошелек когда в раздаче приймет участие 3000 человек.
Reply
(12-15-2019, 03:13 PM)dimaskd Wrote: Сейчас проводится раздача монет pusdt,участников больше 1000 пока что.Монеты будут размещаться на mew кошелек когда в раздаче приймет участие 3000 человек.
А что это за монета? Стейбл коин какой то? Просто этих токенов с приставками usdt уже такое количество развелось и процентов 90% это все скам, но буду рад ошибиться в данном случаи.
Reply
(12-15-2019, 08:44 PM)turbo85 Wrote:
(12-15-2019, 03:13 PM)dimaskd Wrote: Сейчас проводится раздача монет pusdt,участников больше 1000 пока что.Монеты будут размещаться на mew кошелек когда в раздаче приймет участие 3000 человек.
А что это за монета? Стейбл коин какой то? Просто этих токенов с приставками usdt уже такое количество развелось и процентов 90% это все скам, но буду рад ошибиться в данном случаи.
Я ее интересовался,рефералов приглашать не собираюсь,потому выполнил просто условия и жду монетку на кошелек.Какая никакая а копеечка)
Reply
Я захожу часто в криптокалендари(такой сайт где есть полностью все активные аирдропы) и начинаю все подряд делать, хотя большая часть монет не приходит.
Reply
(12-16-2019, 02:33 PM)dimaskd Wrote:
(12-15-2019, 08:44 PM)turbo85 Wrote:
Я ее интересовался,рефералов приглашать не собираюсь,потому выполнил просто условия и жду монетку на кошелек.Какая никакая а копеечка)
Я боюсь вас расстроить, но мне кажется что это скам! На Бинанс Декс нет ни одного упоминания о этой монете, хотя в твитере у них указано что они там будут, и дроп был очень подозрительный, только телега и твиттер, а это очень часто заканчивается провалом.
Reply
(12-16-2019, 05:10 PM)ole2 Wrote: Я захожу часто в криптокалендари(такой сайт где есть полностью все активные аирдропы) и начинаю все подряд делать, хотя большая часть монет не приходит.
Ссылку можно на сайт? Так и называется Криптокалендари? Наш или буржуйский? Просто наши сайты это уже отстающие по факту сайты. Там обычно идет перевод  какой-то новости которая уже не актуальна.
Reply
Мне тут знакомый порекомендовал баунти от платформы Elrond. Сейчас 5 раунд проходит. Говорит за предыдущий раунд почти 70 тысяч токенов вырубил. Я так посчитал это около 140 долларов! Кто нибудь участвовал в нем ранее? Я буду принимать участие.
Reply
(12-17-2019, 07:44 PM)turbo85 Wrote: Мне тут знакомый порекомендовал баунти от платформы Elrond. Сейчас 5 раунд проходит. Говорит за предыдущий раунд почти 70 тысяч токенов вырубил. Я так посчитал это около 140 долларов! Кто нибудь участвовал в нем ранее? Я буду принимать участие.
Как участвовать ? Впервые слышу. Загуглил про баунти последняя инфа еще с лета. Сам бы посмотрел что оно такое. А вдруг что-то годное. На сайте у них вообще не разобрать.
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)