Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Новичкам - вопросы и ответы

Exclamation  (This post was last modified: 12-10-2019, 12:48 PM by Knee.)
В данной теме предлагаю новичкам форума задавать все интересующие вопросы. Ответами на них и самими вопросами буду пополнять первый пост темы, чтобы создать эдакий FAQ.

Про оплату за посты
Сколько и по каким условиям оплачивают посты?
Написано в этой теме
Где можно посмотреть свой текущий баланс?
Он указывается прямо под вашей аватаркой в любом сообщении. Также баланс можно посмотреть при клике на меню в правом верхнем углу, затем на Profile.
Есть какие-то лимиты на посты?
Посты можно оставлять не чаще, чем каждые 2 минуты. Количество постов в день пока не ограничено.

Про форум
Как поменять аватарку?
Перейдите по этой ссылке.
Где найти свою рефсыллку?
Ответ дан здесь
Как разместить картинку в посте?
Ответ дан здесь
На что влияет репутация пользователя (Trust)?
Пока функционала никакого этот параметр не несёт, ещё ведётся разработка.
Как получать уведомления о новых сообщениях на форуме?
Ответ дан здесь
Reply
Подскажите пожалуйста, а где найти реффссылку? Что-то никак не могу найти ее в своем аккаунте.
Reply
(12-05-2019, 01:22 AM)Yoyo Wrote: Подскажите пожалуйста, а где найти реффссылку? Что-то никак не могу найти ее в своем аккаунте.

Справа вверху нажимаете на свой ник, потом на Setting и внизу увидите To refer a member to this board, direct them to
Reply
(12-05-2019, 01:22 AM)Yoyo Wrote: Подскажите пожалуйста, а где найти реффссылку? Что-то никак не могу найти ее в своем аккаунте.
Спасибо за ваш вопрос, внёс его в список FAQ, а ответ уже дали внизу. Собственно, буду ссылки на ответы вписывать, чтобы не раздувать первый пост сильно
Reply
У кого возникают какие-то проблемы с добавлениям фото/картинки в тему или ответ, то пишите так: [img]здесь ссылка на ваше изображение[/img]
Reply
Что то не получается найти рефку, я что то не так делаю? Все по инструкции, просто страницу не находит.
Reply
(12-06-2019, 05:59 PM)maksimvelma Wrote: Что то не получается найти рефку, я что то не так делаю? Все по инструкции, просто страницу не находит.

https://coinstalks.com/usercp.php - и сразу над "Your Latest Threads" вы увидите свою реф. ссылку. Выглядит она вот так: https://coinstalks.com/member.php?action...r&referrer= и здесь ваш номер при регистрации
Reply
Правильно понимаю, что по сути репутация ничего здесь не дает, просто показатель того, что пишешь и какие темы создаешь?
Reply
(12-06-2019, 07:47 PM)theluzzi Wrote: Правильно понимаю, что по сути репутация ничего здесь не дает, просто показатель того,  что пишешь и какие темы создаешь?

Пока да, но возможно в будущем будет на что-то влиять
Reply
(12-07-2019, 11:14 PM)Livsteel Wrote: Есть лимит на ответы или нету? Очень интересно узнать просто новенький думаю зависать здесь если лимита нету

2 минуты между постами, а количество в день: неограниченно
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)