Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Майнинг (программы)

Quote:Майнинг это создание криптовалюты с помощью компьютерных вычислений по специальному алгоритму, например у биткоина это SHA-256. На компьютере генерируется уникальный набор данных (или блок), который подтверждает достоверность платёжных транзакций.

Сейчас уже майнингом никого не удивишь, и каждый где-то с ним стыкался или сам пытался майнить, или подхватывал вирус и ставал жертвой скрытого майнера, или видел как друзья/знакомые майнят, того здесь я предлагаю обсудить софт для майнинга

1. Nice Hash MinerLegacy 

[Image: Nice-Hash.jpg]

2. Claymore’s Dual Miner

[Image: Claymore-proga-min.jpg]

3. EasyMiner

[Image: EasyMiner-proga-min.jpg]

4. BFGMiner

[Image: BFGMiner-proga-min.jpg]

5. CGMiner

[Image: CGMiner-proga-min.jpg]

6. MultiMiner

[Image: MultiMiner-proga-min.jpg]

7. Bitminter

[Image: Bitminter-proga-min.jpg]

8. MinerGate

[Image: MinerGate-proga.jpg]

9. GUIminer

[Image: guiminer-13658-1.jpg]

10. AwesomeMiner

[Image: Awesome-Minerr-proga-min.jpg]

Я специально не буду рассказывать про каждую программу отдельно, оставляю это вам на размышления. Кто чем пользовался или какие отзывы слышал об этом?
Reply
Спасибо огромное за предоставленную информацию.Честно признаюсь,за все время что я интересуюсь криптовалютой и всем что с ней связано,я может быть и слышал что-то о подобных программах,но только поверхностно и было то это давно.В любом случае,знать об этих программах никому не будет лишним
Reply
Nicehash пользовалась, советую. Вывод делала на вебмани. Комиссия составляла 0.0005 btc для сумм до 0.25 btc. Если больше, с вас снимут 0.2% от выводимой суммы.
Reply
В начале своего пути в криптовалюте, я помню пробовал майнить на своем железе, устанавливал программу Minergate, но особо ничего не намайнил и ушел в аирдропы и баунти)
Reply
(This post was last modified: 12-16-2019, 01:32 PM by Amig066678.)
В наше время майнинг все еще имеет популярность и на нем можно заработать хорошие деньги если знать как и надо еще вложиться будет если не на чем майнить

Надо будет скачать и попробовать начать майнить, потому что я почитал и понял что майнинг пробольное дело в наше время. Все что для майнинга я знаю и у меня есть деньги для этого
Reply
Я только пользуюсь браузерными майнингами, так как они не несут вирус - как те что скачиваются на компьютер, а во вторых почему то компьютер и не нагружается, что отлично
Reply
(12-13-2019, 07:36 AM)turbo85 Wrote: В начале своего пути в криптовалюте, я помню пробовал майнить на своем железе, устанавливал программу Minergate, но особо ничего не намайнил и ушел в аирдропы и баунти)
Тоже баловался. Но я тогда ставил её на  сервера Гугла. Ещё до того как это всё стало популярным в  России. Тогда Google очень сильно разозлился и закрыл  Google Cloud. До этого можно было спокойно регистрироваться и потихоньку майнить.
Reply
(12-13-2019, 07:36 AM)turbo85 Wrote: В начале своего пути в криптовалюте, я помню пробовал майнить на своем железе, устанавливал программу Minergate, но особо ничего не намайнил и ушел в аирдропы и баунти)
Будьте добры, расскажите, что за аирдропы и баунти? Может просто не понял... Прибыльная тема вообще? Железко, к сожалению, не позволяет хорошо и быстро майнить...
Reply
майнинг вообще отдельная тема в мире биткоина так что тут надо норм изучить всё это, а потом уже начинать майнить биткоин или другую криптку которая вам больше нравиться так что лучше если не понимаешь в этой теме то лучше не лезть туда
Reply
В майнинге главное не софт, а оборудование.На старом компе с слабой видюхой уже ничего не намайнить.
Нужны асики либо топовые видеокарты, что само по себе очень дорого и может не окупиться в случае падения цен на крипту.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)