Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Лучшая пара для Биткоина по вашему мнению?

Какая по вашему мнению лучше пара для покупки/продажи биткоина?
Лично для меня удобнее всего использовать Доги. Иногда использую USD т.к. это более стабильно. А что думаете вы поэтому поводу? 
Для многих трейдеров крипты по всему миру лучшей парой является DOGE.
Reply
Рубли лучшая пара на торговле с биткоином. Я пользователь бирже Yobit и всегда наблюдаю за изменениями курса в рублях.
Reply
Я так же использую догов потому что у них маленькая комиссия при выводе на карточку через обменники, можно еще вроде через dash так же делать, но я не проверял
Reply
(12-06-2019, 10:06 PM)alexsmola Wrote: Какая по вашему мнению лучше пара для покупки/продажи биткоина?
Лично для меня удобнее всего использовать Доги. Иногда использую USD т.к. это более стабильно. А что думаете вы поэтому поводу? 
Для многих трейдеров крипты по всему миру лучшей парой является DOGE.
Для меня была и остается пара BTC|USD ,чаще всего использую именно её,и получается торговать и поднимать нормальные деньги
Reply
Я часто использую долар в торговле с битком.Одно время хорошо себя показывал в паре с Zcah.Но это так были чисто експерименты
Reply
(12-08-2019, 09:04 PM)Gromm36 Wrote: Я часто использую долар в торговле с битком.Одно время хорошо себя показывал в паре с Zcah.Но это так были чисто експерименты
Зек конечно была топовой валютой в свое время жалко что все о ней забыли, и подскажите вы зарабатывайте на падении или просто инвестируете?
Reply
Когда на рынке криптовалюты начинаются непонятные движения, то торгую в паре к стабильным монетам. Особенно нравится в последнее время TUSD. Хотя лучше всего использовать несколько стейблкоинов. Мне кажется, что так безопаснее. Тизер, конечно же тоже хорош
Reply
Для меня лучшей парой Биткоину является криптовалюта Эфириум.
Reply
Я использую пару BTC/ETC. Т.к. я гоняю маленькие суммы (аирдропы и баунти привет xd), то мне требуется маленькая комиссия на биржах и кошельках или и вовсе отсутствие ее, а пара с etc помогает. На бирже Yobit по крайней мере комса составляет +-3 рубля, вместо 0,01 eth =)
Reply
Для меня несомненно лучшая пара это биток-догикоины. В первую очередь меня подкупила комиссия, ну а также популярность и распространенность этой крипты
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)