Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Криптоматы

[Image: s1200]

Криптоматы - это терминалы где можно купить криптовалюту без биржи. Быстро и удобно. В Украине такие криптоматы стоят в Киеве, Львове и в Ивано-Франковске, в России - в Челябинске, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Казане, Воронеже, Москве, Краснодаре и в Ростове-на-Дону.

У кого был опыт работы с криптоматами, какое будущее у них может быть и как они могут влиять на экономику страны? И в каких городах они ещё стоят, о которых я забыл написать
Reply
Живу на Урале, здесь даже банкоматов некоторых банков очень мало стоит, а криптоматов тем более нет. Пока лично не удалось испытать криптомат. Скажите - курс там адекватный хотя бы выставляется?
Reply
(12-05-2019, 06:53 PM)Knee Wrote: Живу на Урале, здесь даже банкоматов некоторых банков очень мало стоит, а криптоматов тем более нет. Пока лично не удалось испытать криптомат. Скажите - курс там адекватный хотя бы выставляется?

В Украине они все привязаны к бирже Куна, того да, на этих криптоматах курс обновляется в реальном времени, более детально с курсами можете ознакомиться вот по этой ссылке: https://kuna.io/markets/btcrub
Reply
Я живу в России в Пензе не видел и не знал о них до этого момента.Не знаю знаю какое влияние окажет их наличие на экономику ,но сомневаюсь что это окажет большое влияние на экономику поскольку скорее всего мало кто будет ими пользоваться
Reply
Первый раз слышу о таком, спасибо автору за информацию!)
Reply
я живу в Украине, и да про криптоматы уже читала и знаю. но плохо что они не до всех городов дошли. пока они только в самых крупных городах. недавно вот еще в Одессе появился.
Reply
(12-08-2019, 02:06 AM)bulgakowa2009 Wrote: я живу в Украине, и да про криптоматы уже читала и знаю. но плохо что они не до всех городов дошли. пока они только в самых крупных городах. недавно вот еще в Одессе появился.

А где именно он стоит? Я в Одессе был в прошлом году, но у меня была другая цель поездки, и мне тогда было не до криптоматов
Reply
(12-05-2019, 06:58 PM)macartem Wrote:
(12-05-2019, 06:53 PM)Knee Wrote: Живу на Урале, здесь даже банкоматов некоторых банков очень мало стоит, а криптоматов тем более нет. Пока лично не удалось испытать криптомат. Скажите - курс там адекватный хотя бы выставляется?

В Украине они все привязаны к бирже Куна, того да, на этих криптоматах курс обновляется в реальном времени, более детально с курсами можете ознакомиться вот по этой ссылке: https://kuna.io/markets/btcrub
Я на украине не разу их не встречал даже в некоторых местах банкоматов нет а за криптоматы я вообще молчу,даже терминалы для пополнения не везде встретишь.
Reply
Мне кажется криптоматы будут отличной темой для заработка на них, просто ставишь их как раньше терминалы киви, и собираешь комиссии с них и живешь не о чем не думаешь
Reply
(12-04-2019, 11:21 PM)macartem Wrote: [Image: s1200]

Криптоматы - это терминалы где можно купить криптовалюту без биржи. Быстро и удобно. В Украине такие криптоматы стоят в Киеве, Львове и в Ивано-Франковске, в России - в Челябинске, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Казане, Воронеже, Москве, Краснодаре и в Ростове-на-Дону.

У кого был опыт работы с криптоматами, какое будущее у них может быть и как они могут влиять на экономику страны? И в каких городах они ещё стоят, о которых я забыл написать
Было бы не целесообразно ставить криптоматы и не взимать более большую комиссию с клиентов.Если я ошибаюсь,то какая же у них бизнес модель?
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)