Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Криптовалюта или валюта?

Кто может объяснить(не совсем сведущему человеку в этой теме),что выгодней трейдить криптовалюту(по типу биткоина) или же лучше начать с самых обычных валют (доллар ,евро).В моем понимании обычные валюты стабильнее и почти всегда держится определенного диапазона(я имею ввиду на протяжении длительного времени),а криптовалюты более непредсказуемые.Как мне кажется лучше начинать с битка ,а потом завладев большим капиталом переходить к евро.Я не прав?
Reply
В моем понимании вы правы. Но опять же, бывают разные периоды как в криптовалюте, так и в обычной валюте. В большинстве свое, конечно, валюта будет по-стабильнее.
Reply
Чтобы попытаться быстро заработать - то лучше всего идти в крипту, а вот если не хотите рисковать, тогда уже, как по мне, лучше купить золото, нежели доллар или евро
Reply
Ну как по мне то я только на крипте и смог подняться. Хотя только чем не занимался, много раз приходилось и танцевать на граблях в разных проектах.На крипте можно подняться быстро но так же и упасть.Но фиат тоже не стоит как по мне отодвигать в сторону.
Reply
Ну если же есть небольшая база знаний торгов и вообще немного практики то думаю без каких проблем прибыль будет в разы больше в криптовалюте!) Так что тут больше ты сам себе сможешь дать ответ смотря какие есть навыки и опыт и уже делать выводы ведь везде есть свои риски и есть подводные камни!) Ну лично всё же предпочитаю криптовалюту!)
Reply
Криптовалюта, за счет своей волатильности может принести как большую прибыль так и убытки, по сравнению с трейингом обычными валютами. Если криптовалюта может дать реально иксы, то фиат - процент это уже более чем хорошо. Но в криптовалюте есть свои нюансы, поэтому в вопросе нужно разбираться, прежде чем начинать трейдить.
Reply
Фиатные деньги - это долгосрочная инвестиция и далеко не факт, что они вырастут. Вы правы насчет крипты, на ней можно делать большие иксы. Я бы вам советовал начать с БК - бессрочных контрактов, к тому же, многие биржи дают по 10-20$ за регистрацию. Ну а там пробуйте играться с long/short ) За ночь можно х400 сделать к балансу =)
Reply
(12-09-2019, 01:53 PM)Cucumber02 Wrote: Фиатные деньги - это долгосрочная инвестиция и далеко не факт, что они вырастут. Вы правы насчет крипты, на ней можно делать большие иксы. Я бы вам советовал начать с БК - бессрочных контрактов, к тому же, многие биржи дают по 10-20$ за регистрацию. Ну а там пробуйте играться с long/short ) За ночь можно х400 сделать к балансу =)
Я не сильно разбираюсь в этой теме и где то надо найти обучение чтобы эффективно трейдить
Reply
(12-07-2019, 04:51 PM)macartem Wrote: Чтобы попытаться быстро заработать - то лучше всего идти в крипту, а вот если не хотите рисковать, тогда уже, как по мне, лучше купить золото, нежели доллар или евро
Да на крипте сейчас я думаю самое лучше время для закупа, даже если и будет просадка она в любом случае вернется к 7к, а так есть перспективы роста, так что как по мне лучше сейчас покупать криптовалюту
Reply
Все идёт в расчете на то,что биткоин может вырости в цене,все просто уверены что он рано или поздно покажет рост с момента их инвестиции.Я тоже жду цену в 11к хотя бы ,в основном меня интересуют альты.
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)