Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Кража BTC

Всем привет.

Многие и я в том числе, слышал о краже BTC, но не понимаю, как это происходит.
Может быть у кого-то крали биткоины, и у ваших знакомых такое происходило, хотелось бы услышать ваши истории.
Возможно это поможет кому-нибудь, не потерять свои деньги.
Reply
Сам лично не встречал кражу но предпологаю что кража происходит из-за человечесского фактора. Например лень проверить домен адрес сайта не мошенник ли он.
Reply
Сейчас есть вирусы которые могут скачать все данные с компа из за которого взломшики могут получит доступ к твоим данным из за токого многие люди теряли свои деньги и даже крипту из за этого я никогда не храню паролей от аккаунта в компе а храню в своём блокноте все пароли плюс флешка
Reply
С одной стороны стоит битмаин, который заинтересован в подьеме цены биткоина и увеличении продаж оборудования. С другой стороны украденные битки хотят отдать майнерам, львиную долю которых, представляет все тот же битмаин. Думайте что хотите, возможно совпадение, но похоже на "откат"Smile)
Reply
Лично у меня такого опыта не было, но знаю что есть хакеры которые целые биржи взламывают и выносят миллионы от туда. Просто аккаунты ломать хакерам я думаю не очень целесообразно, не всегда на балансах много монет
Reply
разумеется никто не отменял переходы на фишинговые сайты, где могут умыкнуть ваши платежные данные. также может на пк попасть стиллер и узнать все ваши данные.
Reply
У меня крипта на blockchain.info. Пока что проблем никаких не было, думаю и не будет.
Reply
в любом случае я считаю что меры предосторожности не помешают. я сейчас в обязательном порядке везде ставлю двухфакторную защиту и сложные пароли.
Reply
Нет, у меня не крали биткоин и у моих знакомых тоже. Нужно защищать свои средства и записывать пароли. Заботиться о безопасности вашего криптовалютного кошелькаи это в первую очередь ваша забота.
Reply
Ну у меня однажды можно сказать украли биткоины, ну только это был не биток а биткоин кеш, и украли его очень простым способом)) Биржа просто заскамилась и не выплачивала деньги месяцами
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)