Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Кошельки для альткойнов

Привет! Сегодня предлагаю рассмотреть такую тему как кошельки для альткойнов и поделиться информацией друг с другом. Я начну с общих кошельков, например недавно я приметил очень хороший кошелек Atomic, который содержит в себе огромное количество токенов. Пробовал MetaMask, но опыт работы с ним меня разочаровал, в нем можно создать большое количество кошельков ERC-20, но резервные слова будут только для одного, в итоге потерял доброе количество кровных $. Делитесь своими историями и опытом работы с кошельками! Будет интересно послушать.
Reply
Часто пользуюсь кошельком в  телеграмме называется ETH Exploler bot норм кошелек , сразу показывает листинг альтов
Reply
TRUST Wallet очень хороший мобильный мульти-монетный кошелёк. И самое важное, что можно смотреть баланс сразу в национальной валюте
Reply
а я использую по ситуации когда криптонатор, когда TRUST Wallet, метамаск кстати тоже разочаровал, но пока его еще не удалила с ноута. раньше блокчейн использовала, но из-за комиссии и малого выбора крипты мне не понравился.
Reply
Для альткоинов и токенов я пользуюсь кошельком Coinomi достаточно удобный кошелёк для для хранение небольших сум. Также есть функция в кошельке обмена
Reply
Для новичка может подойти и мейнстримовый Криптонатор, но большие активы я там не рекомендую хранить. А так я пользуюсь Atomic и Metamask
Reply
Пользуюсь только myetherwallet, atomic тоже есть, но пустой, в свое время за рефов не начислили, так и вывел все с него.
Reply
Ну вот лично я для эфира использую кошелек довольно новый но уже достаточно проверенный, называется MetaMask, очень удобный по дизайну и есть расширения для браузера для легкой работы с ним
Reply
(12-08-2019, 04:05 PM)Livsteel Wrote:
(12-08-2019, 03:20 PM)turbo85 Wrote: Для новичка может подойти и мейнстримовый Криптонатор, но большие активы я там не рекомендую хранить. А так я пользуюсь Atomic и Metamask
Та лучше мне кажетца уже будет траст валет он удобней для новичков
В Метамаске тоже нет ничего сложного, очень удобный! Единственное что у меня он сначала на Опере не корректно отображался, перешел на Хром и все норм работает.
Reply
Я посоветую myetherwallet . Правда при регистрации придется заморочиться, для новичков будет сложновато. Зато за безопасность своих монет можно быть спокойными.
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)