Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Как вы впервые получили Биткоин?

(12-16-2019, 08:16 PM)Grad44445 Wrote:
(12-16-2019, 05:36 PM)ole2 Wrote: На форуме 12 тысяч рублей в биткоинах - 1 лям вроде получился, никуда не инвестировал и не жалею. Форум был подозрительный, не буду о нем говорить так как он уже перестал работать, платил 5 рублей за пост.
Ничего не понятно с этого поста. 12000 руб это сколько надо было постить)  лям чего получилось? Сатоши? А чего не продали? Я бы сразу продал. Я такой парень вижу криптовалюту сливаю на самой низкой цене а потом плачу)
Платили скорее всего 5 рублей за пост в переводе с криптовалюты.Писать нужно было наверное очень много постов) Я не слышал о таком форуме.
Reply
(12-19-2019, 05:45 PM)dimaskd Wrote:
(12-16-2019, 08:16 PM)Grad44445 Wrote:
(12-16-2019, 05:36 PM)ole2 Wrote: На форуме 12 тысяч рублей в биткоинах - 1 лям вроде получился, никуда не инвестировал и не жалею. Форум был подозрительный, не буду о нем говорить так как он уже перестал работать, платил 5 рублей за пост.
Ничего не понятно с этого поста. 12000 руб это сколько надо было постить)  лям чего получилось? Сатоши? А чего не продали? Я бы сразу продал. Я такой парень вижу криптовалюту сливаю на самой низкой цене а потом плачу)
Платили скорее всего 5 рублей за пост в переводе с криптовалюты.Писать нужно было наверное очень много постов) Я не слышал о таком форуме.
Нашел в интернете за последние пол года были форума которые платили по 5 рублей, вполне возможно что за сообщение в теме еще платили, ну и никто не отменял спам и мультоводство.
Reply
искал в сети дополнительные способы заработка и наткнулся на статью о битке и список бирж где он торгуется, решил купить его на 10 у.е. через обменник, вот так произошла моя первая сделка
Reply
в 2017 получил первые сатоши с крана. Думаю, многие начинали именно так. Но со временем я узнал о биржах и начал более масштабно мыслить
Reply
(12-06-2019, 03:06 PM)Tr1gger Wrote: В этом году получил первые 10 баксов  начислили за аирдроп
что за дроп, поделитесь пожалуйста, мне последнее время не везет на халяву, был бы не против поучаствовать, особенно если это биржа, я последние пол года строго торгую криптой.
Reply

Users browsing this thread: 7 Guest(s)