Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Как вы впервые получили Биткоин?

Question  (This post was last modified: 12-10-2019, 12:17 AM by Knee.)
[Image: shutterstock_738985114-1200x780.jpg]

В данной теме было бы неплохо поделиться своими историями касательно того, как вам удалось заполучить свой первый BTC. В любом количестве, хоть 1 сатошка. Вспоминать прошлое никогда не было вредным, можно что-то полезное для себя почерпнуть.

Лично я первые сатошики получил на своей первой бирже, куда залил 500 рублей ради интереса. Чуть поторговал в паре с рублём, потом понял, что есть и пары с биткоином, продал там немного монет и вот они  - первые сатошики. В кранах до этого ни разу не участвовал. И вообще впервые узнал о биткоине только летом 2017 года.

А как звучат ваши истории? Желательно с подробностями.
Reply
Не так давно. В июле. Вывел с аналогичного форума и был доволен собой. Это были мои первые 15$ в биткоине
Reply
В мае прошлого года получил свои первый биткоины в размере 90$
Самое обидно что вывел я их при стоимости 4000$ биткоина, а за неделю цена поднялась до 9000$
Reply
В этом году получил первые 10 баксов начислили за аирдроп
Reply
Получил 30$ на различных раздачах, так же за регистрацию и верификацию kyc
Долго думал может инвестировать эти 30$, но передумал.
Сейчас очень жалею
Reply
Получил свои первые сатоши года два так назад и благополучно их потерял, а так в августе заработал на похожем форуме 1000р и вывел)
Reply
Ох, ещё где-то 3 года назад, я работал в одном проекте, скажем так, чернуха, ну и оплата тогда была в биткоинах. А я на тот момент вообще в ней не разбирался. Ну и завёл кошелёк, выполнил работу, и мне кинули мои кровные на мой биток))
А вот какая сумма - это уже пусть останется в тайне)
Reply
(This post was last modified: 12-06-2019, 05:11 PM by nikituz.)
Мне кто-то случайно перевел 2 года назад 120000 сатоши. Помню как будто это было вчера
Reply
Собирал на сатоши на кранах потом начал торговать потихоньку
Reply
Первые сатоши давно еще получил, году в 2014-2015 с кранов, потом курс вырос и продал их, еще и заработал даже.
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)