Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Какие темы вы хотите видеть?

Напишите здесь, какие темы вы хотели бы видеть и в каком разделе (из тех, что уже есть). И как вы думаете, может Майнинг и ICO/Баунти закрыть, так как там, можно сказать, нету совсем активности?
Reply
Против закрытия, постепенно она будет. В других разделах почти все темы созданы когда платили за пост в ней 0.01, если вернут (читал что админ может вернуть оплату) тогда там будет больше активности.
Reply
Новых тем не будет, пока не вернут оплату в 0.01 за пост в своих темах. Иначе резона писать по 1к копирайта нет никакого за жалкие 3 рубля. Тем более, shop не пополнили - двое уже оплату не получают, форум скамится постепенно
Reply
Товарищи модераторы, скажите, пожалуйста...могу ли я размещать темы о крипто проектах в разделе "Альтернативные криптовалюты", т.е. если это топик не конкретно о новой монете? К примеру, хочу создать тему о лотереи на блокчейне. + Какая должна быть уникальность текста?
P.S. Обязательно приложу официальные правила.
Reply
Баунти не стоит закрывать на форуме, потому-что это отдельный вид заработка криптовалюты. Можно создать тему, например, под название Крипто Мир. В данной теме, создавать посты, на определённую тему, что касается криптовалюты на сегодняшний день и сохранять их. Также можно создать тему, под названием Трейдинг, Мобильные приложения. Если данные темы созданы, то не удаляйте, пожалуйста.
Reply
(05-13-2020, 12:54 PM)epidemia Wrote: Товарищи модераторы, скажите, пожалуйста...могу ли я размещать темы о крипто проектах в разделе "Альтернативные криптовалюты", т.е. если это топик не конкретно о новой монете? К примеру, хочу создать тему о лотереи на блокчейне. + Какая должна быть уникальность текста?
P.S. Обязательно приложу официальные правила.

Да, разрешаю обсуждать в теме "Альтернативные криптовалюты" всё что связанно с блокчейном и не подходит под остальные разделы. Уникальность текста желательно 60%+. Официальные правила можно вставить как цитату и это не будет считаться плагиатом

(05-13-2020, 08:15 PM)Kit Wrote: Баунти не стоит закрывать на форуме, потому-что это отдельный вид заработка криптовалюты. Можно создать тему, например, под название Крипто Мир. В данной теме, создавать посты, на определённую тему, что касается криптовалюты на сегодняшний день и сохранять их. Также можно создать тему, под названием Трейдинг, Мобильные приложения. Если данные темы созданы, то не удаляйте, пожалуйста.

У нас был небольшой перерыв в работе, и по-этому я пока не буду удалять старые темы/разделы, а потом уже нужно будет действовать по ситуации. Создавать раздел "Крипто Мир" я не хочу, так как такой раздел есть на другом форуме. Но такой раздел в будущем нужен будет, только однозначно под другим названием
Reply
(12-19-2019, 07:09 PM)grastik Wrote: Против закрытия, постепенно она будет. В других разделах почти все темы созданы когда платили за пост в ней 0.01, если вернут (читал что админ может вернуть оплату) тогда там будет больше активности.
А что в разных постах начисляют по разному? И ещё я заработал сегодня 1 поинт, - это 0.1 бакса? Или как считать?
Reply
(05-15-2020, 06:46 PM)kurtmayer Wrote:
(12-19-2019, 07:09 PM)grastik Wrote: Против закрытия, постепенно она будет. В других разделах почти все темы созданы когда платили за пост в ней 0.01, если вернут (читал что админ может вернуть оплату) тогда там будет больше активности.
А что в разных постах начисляют по разному? И ещё я заработал сегодня 1 поинт, - это 0.1 бакса? Или как считать?
Везде кредиты начисляются одинаково. 1 поинт, то есть кредит, не имеет никакого отношения к доллару. Тут суть другая - нужно набрать 15 кредитов, которые дают вам возможность участвовать в лотерее с призом 50$.
Reply
где конкретно можно почитать о оплатах и выводах денег. И какие количества сообщений оплачиваются. как то я читал раньше потом долго не заходил, и все пишут о возврате оплаты, непонятно..
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)